16 февраля 2016 16.02.16 4 1989

Mr. Black & Mr. White версия 1.2.1 готова!

+3

Всем привет! Это снова я! Долгое время разрабатываю один проект из-за которого я погрузился в депрессию, чтобы хоть как-то развлечься и развеять себя, я решил переделать Мистера Чёрного и Мистера Белого. У меня это получилось, а хорошо или плохо — решать вам!

Итак, что мы имеем:
Перерисованная графика (да, да, я снова придерживался минимализм стиля)
Новый двигатель (Переход с рельсов Construct Classic на Construct 2)
Исправлено большое количество багов
Теперь можно играть прямо на GameJolt!

Спасибо за просмотр и хорошо вам дня! :)

P.S. Буду счастлив любым отзывам от вас!

ССЫЛКА НА ИГРУ


Лучшие комментарии

Что я могу сказать.Во первых запомни правило платформеров: платформер с прыжком на кнопку вверх, плохой платформер! Во вторых я видел схожу концепцию в одной мобильной игре, но это не плохо! В третьих OST на мой взгляд не подходит происходящему.А в целом весьма не плохая аркада, если позволишь могу поучаствовать в разработке! Умею юзать construct 2, знаю одного chiptune музыканта, могу добавить игре филосовичности что-ли и фишек(возможно!
Правда я забыл упомянуть, что игра довольно сложная, но это уже мои личные придирки! Хотя тот-же Super Meat Boy хоть и сложен, но там сложность мне кажется куда оправданней!
Спасибо за такой подробный комментарий!
Во первых запомни правило платформеров: платформер с прыжком на кнопку вверх, плохой платформер!

:D Где-то я уже это слышал… )) На самом деле мне все об этом говорят, но я искренни не понимаю, как вообще можно прыгать через «пробел» в подобных играх на клавиатуре. На самом деле вообще не понимаю, как можно играть в подобные 2д игры через клавиатуру, но увы, с нынешним курсом у меня не хватает средст позволить себе геймпад с поддержкой xInput. :)

Во вторых я видел схожу концепцию в одной мобильной игре, но это не плохо!

Можно ссылку? Очень любопытно, ведь я веду эту игру с 2013 года? возможно в данном случае копировали с меня :D

Умею юзать construct 2, знаю одного chiptune музыканта, могу добавить игре филосовичности что-ли и фишек(возможно!

Я открыт к сотрудничеству, если тебя действительно заинтересовала данная концепция, то я не против, если кто-то займётся её обогащением и тп. Я всё равно сейчас занят другим проектом, как я и писал выше. В общем могу держать связь через Steam, Twitter, VK, Email — BESS55555@yandex.ru.

Правда я забыл упомянуть, что игра довольно сложная, но это уже мои личные придирки! Хотя тот-же Super Meat Boy хоть и сложен, но там сложность мне кажется куда оправданней!

Просто люблю игры которые дают серьёзного челенджа. :)
Читай также