16 февраля 2016 16.02.16 5 1924

Мафия: игра на выживание (Мини-обзор) Новый «шедевр» Сарика Андреасяна…

+3

Привет! Перед нами новый «шедевр» Сарика Андреасяна. Вкратце — фильм хрень, 180млн. рублей потратить на никому не нужные эффекты это надо постараться. Не тратьте своё время! Чуть подробнее в ролике.

 

Лучшие комментарии

Ох уж эти шейповые анимации в мягких воздушных тонах под митолЪ.
Длина ролика на память абсолютно никак не влияет! Вообще зачем тратить время на обзор на фильм, которой не понравился? У меня такой формат по кино, не вижу смысла делать большие видео, фильмы короткие и обзоры должны быть такие же, зато сразу понятно, стоит смотреть или нет. Актёры все бездарные, даже если их где-то и видел, то забыл, статисты те ещё. С Чадовым даже работал в жизни на съёмках, ничего особенного.
как-то слишком кратко, вроде и по делу, но т.к. ролик короткий и, в принципе пересказывает то, что написано текстом, лишь слегка добавляя деталей, поэтому и не запоминается, если тебе фильм не понравился, то мог бы его пожурить бы ещё больше, привести ещё примеры плохо прописаных персонажей, или если ты видел до этого фильмы, где актеры из этого же состава играли нормально, мог бы сделать на этом акцент типа: «ну вот же актер умеет играть, но то ли режиссер не пытается его раскрыть, то ли он сам не захотел/а» ну, в общем не бойся заговнить плохое кино, конечно не пускаясь в крайности, и ролик ну прям чувствуется, что чтобы он запомнился, он должен быть длиннее
тогда и не стоило видео делать, можно было обойтись и парой предложений
Читай также