12 февраля 2016 12.02.16 3 5944

Прохождение American Truck Simulator

-7

Прохождение American Truck Simulator

Приветствую друзья! Хочу рассказать вам о своем канале, который я недавно создал.

КАНАЛ

На нем я буду выкладывать видео по интересным играм и не только. Шутеры, моба, симуляторы, выживание, атмосферные прохождения, кооператив, гайды. Все это вы найдете на нем.Видео на канале стараюсь выкладывать каждый день.

На данный момент на канале 5 видео, по прохождению игры American Truck Simulator. Не откажусь от критики, подсказок, советов. Прошу помочь. Пожалуйста оцените что на данный момент сейчас на канале.

 
 
 
 
 

Благодарю за то, что прочитали это :)


American Truck Simulator

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
2 февраля 2016
149
3.9
125 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Благодарю за то, что прочитали это :)


Это такая шутка?
Блин, ВИДЕО прохождение симулятора правильной езды по дороге в котором отсутствует сюжетная составляющая… Не подумайте, я не в коем случае не осуждаю игру — она то норм, сам езжу. Но геймплей это как бы езда по шоссе из точки А в точку Б, и если управлять машиной интересно, то смотреть как машина едет…
Согласен с человеком выше. Игра отличная, сам наиграл в Euro Truck Simulator 2 137 часов (и это только на лицензионной версии). Пробовал и пиратку American Truck Simulator. Обе игры восхитительны. Но ни одна из них, мягко говоря, не подходит для формата видео-прохождения. Более разумным будет использовать ее для проведения каких-нибудь подкастов и тому подобных видео.
Читай также