7 февраля 2016 7.02.16 5 4516

Проклятие EA Sports?! Почему Конор МакГрегор проиграет?!

0

Все уже знают о проклятии спортивных симуляторов от EA. И даже из-за этого проклятия, в игре Fight Night: Champion, на обложке поставили выдуманного боксера. На обложке нового EA UFC 2 будут Ронда Роузи и Конор МакГрегор. Ронда уже проиграла нокаутом Холли Холм. А Конору предстоит бой с Рафаелем Дос Аньосом – чемпион легкого веса.

Я считаю, что Рафаель выиграет у Конора. Не только из-за проклятия, но и потому что:

Рафаель выше и крупнее Конора. У Конора больше не будет преимущества в габаритах как в боях с Чадом Мендесом и с Денисом Сивером. Рост и вес Конора: 172 см и 65 кг. Рост и вес Рафаеля: 175 см и 70 кг.

Рафаель гениальный боксер. Он умеет атаковать и в то же время защищаться. Идеальные контратаки, которые не только мощные, но и быстрые. И длинные руки Конора будут создавать проблемы ему же.

Рафаель быстрее Конора. Немного короткие руки дают преимущество в скорости. У Рафа быстрые хуки и прямые. Он быстро перемещается по октагону, умеет занимать центр и работать у сетки.

У Рафаеля стальная челюсть. В одном из поединков ему сломали челюсть, и была проведена операция. В челюсть поставили стальной имплантат. В итоге были жалобы бойцов на то, что они ломают кулаки при ударе в челюсть.

Рафаель отличный борец. Да он проиграл Хабибу Нурмагомедову, но технически они были на равном уровне. Благодаря своей физической силе, Хабиб смог забороть Рафа. Но смог забороть Энтони Петтиса, и не попаться на болевой.

А за кого болеете вы?


Теги

EA Sports UFC 2

Платформы
PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 марта 2016
52
3.8
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто не знает как добавлять картинки в текст? Я не понял(. И блог авторский, если вы видели этот блог в других ресурсах, значит вы видели МОЙ блог.
Звучит так, будто у тебя что ни пост, так сразу растаскивают по Интернету
На PG и на Канобу висит этот блог. Под моим авторством.
Читай также