26 января 2016 26.01.16 25 2608

[Rh] Видеообзор That Dragon, Cancer

+38

Возможно, вы читали новость об этой игре. Вот и я на свою беду прочитал и, поскольку иных способов достать ее не было, купил в Steam. И какую же душераздирающую историю нам приготовили разработчики за 350 рублей?

 

Лучшие комментарии

Проблема игры заключается в том, что родители умершего ребенка хотели передать нам исключительно свои мысли и чувства относительно него. И речь идет не о том, что игра построена на каких-либо эгоистичных началах, мол, мы — пуп земли, сочувствуйте нам и покупайте наш продукт, а как раз таки о том, что испытали родители и через что прошли, причем конкретно они, а не кто-либо еще. Это не отменяет убогий геймплей и кривую реализацию продукта, однако дает небольшое представление об их внутренних переживаниях на тот период. Отсюда и концовка с мессией, мол, все их старания были не напрасны. И мы должны быть счастливы, что сумели разделить с ними это. Проявить смирение и состра… а, всё, я нашел кнопку возврата денег.
Юмор хорош, но ты не думал с интонацией что-нибудь сделать? Ощущение такое, будто ты устал и спать хочешь. И ещё концовка классная, взоржал.
Ожидания полностью подтвердились.
Вот это плот твист был в конце))
Видимо, чувство юмора у меня лучше, чем актерские способности :)
Отличный обзор. Юмор хороший, но слишком монатонный голос.
Благодарю за видеообзор!
Подписался!
Действительно нечто странное. На канобу, по-моему, читал что эта игра — гениальный шаг для индустрии, а на моменте с плачем ребенка любой разрыдается, так это все душевно и шикарно. Спасибо за адекватный обзор.
Ну, справедливости ради, если бы я делал обзор от имени сайта, я бы, конечно, не был так резок, ограничился бы стандартными фразами вроде «понравится далеко не всем» и так далее. Но раз уж меня ничто не связывает, сказал, как есть)
концовка с мессией


Учитывая инфу о религиозном контексте игры я жаже не знаю. Это опечатка в слове «миссия» или там реально в конце мессия?
Да тут не мысль, тут только эмоции. Я, собственно, атеист, на этом думаю вопросы должны быть исчерпаны.
Нет, там именно восторженный отзыв, а не сдержанный был, насколько я помню. Да не суть. В любом случае даже под цензурой можно написать так, чтобы было ясно, как все на самом деле. Но лучше конечно писать как есть)
Ну, сколько людей, столько и мнений)
Их ребёнок выбрал рак, дабы искупить грехи человечества. (со слов РусХантера)
Озвучивайте Вашу мысль, я ведь не экстрасенс). Если у Вас есть доводы в свою пользу, буду только рад!
Читай также