25 января 2016 25.01.16 1 1749

[Video] Приключения в GTA Online (3 видеоролика)

+1

Добрый день. Вывод накопившегося видеоматериала из GTA V продолжается, на данный момент три новых ролика :) Приятного просмотра :)

Не все приколы и глюки вошли в первую часть: раздувать до большего хронометража не хотелось, итак довольно длинное видео получилось, поэтому появился второй, куда более короткий ролик, в который попали те кадры, что оказались невостребованными в первой части, плюс несколько новых кадров, которые появились уже после публикации вышеуказанного видеоролика. :) В общем — приятного просмотра)

 

Музыка: Huma-Huma — Crimson Fly

GTA всегда была игрой, где большая часть занятий и дел придумывается самими игроками, т.е. работала по принципу «Развлеки себя сам», благо инструменты и мир для этих целей были созданы превосходны. И вот мы, ещё до выхода GTA V на ПК, загорелись желанием завезти грузовик с прицепом на вершину самой высокой горы в игре — Чиллиад. Попытались мы это сделать с самых первых дней, но собрать эти кадры в один ролик всё никак руки не доходили. И вот я таки сделал это — простенький ролик, в котором собраны интереснейшие моменты этого мероприятия. :)

 

Музыка: Jason Farnham — Wedding Invitation
Silent Partner — Don't Turn Back

Ограбления в GTA Online… Что нужно для их успешного прохождения? Ясное дело, что слаженная команда и продуманные действия. Но иногда всё идёт не по плану, командные действия лишь вредят делу, ошибки повторяются из раза в раз, а бывает и игра устраивает подлянку — ломая важный квест, запарывая идеальную попытку. Вот о таких ситуациях, когда всё идёт не совсем по плану — и повествует данное короткое видео :)

 

Музыка: Silent Partner — Tidal Wave


Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 523 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто первый Комментарий к очередному моему посту с видеороликами, ничего особенного.
Читай также