23 января 2016 23.01.16 11 2812

[Запись] «В Три Смычка» или «Боль и Унижение»

0

«Black and Blank»

Прошлый наш коллективный стрим оказался хитярой, поэтому мы решили сделать субботние трешовенькие посиделки традицией. В этот раз Дрочун™, Дебил™ и Наркоман™ будут изничтожать друг друга в The Lord of The Rings BFME в режиме каждый сам за себя. Вас ожидают: откровенные разговоры, ослепляющие своей яркостью баттхёрты, взаимные претензии, несмешные шутки и многое -многое другое. Увидимся на стриме, алибидерчи!

Подписка на Твитч


The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2004
489
4.4
372 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странный ты. Сколько наблюдаю — сам стримы создаёшь, сам же их и комментируешь и это тебя нисколько не смущает по ходу.
Ты совершенно прав, нисколечки не смущает
Почему? Тем более, что ты неправ — ты же прокомментировал.
Почему?

Я прокомментировал, изредка вам Атомгриб что-то пишет, но это не отменяет факта, что непонятно, смотрят твои стримы вообще или нет. И с точки зрения блогов ты просто флудишь сам ради себя, при этом нифига не участвуя в жизни этих самых блогов (вне своих тем ты что-то пишешь исключительно в экстренных ситуациях), что в принципе ставит тебя в один ряд с ордненоносными чуваками, которые приходят вбрасывают гениальную рекламу своих каналов на Ютубе и убегают. С точки зрения полезности для местного социума ты просто флудишь себе под нос. Причём довольно интенсивно. Я не к тому, что «пшёл вон», а к тому, что ты в жизнь окружающую вливайся. Глядишь, и зрители появятся и «белой вороной» выглядеть не будешь, и у меня исчезнет повод точить на тебя зуб и задумываться, что с тобой делать.
И всё же я не нарушаю никаких правил, создавая темы. На счёт того, что ничего не пишу — ну вот такой я человек, не любюлю я писать, что же поделать. Зато люблю читать, чем здесь иногда и занимаюсь. За что на меня зуб точить-то я не пойму.
Я и не запрещаю тебе создавать темы. Я говорю, что занимаясь исключительно пиаром собственных стримов выставляешь ты себя не в лучшем свете.
У меня есть чувство, что это будет успех. ПК
Учту, спасибо за совет, на самом деле.
Читай также