3 января 2016 3.01.16 13 1909

Блог игровых приключений!

-13

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта StopGame.ru

В этом блоге, я бы хотел поделиться записью моих игровый приключений. А именно прохождением такой замечательной игры, как Half-Life 2! Да-да, я очередной летсплейщик, немного увлекающийся монтажем) Блог делаю, дабы привлечь аудиторию на канал. Что же отличает мои прохождения от кучи подобного контента на Youtube?
Ну, как мне кажется, это юмор, офигительные истории, которые рассказываю в видео, немного отсебятины и какой-никакой монтаж. Я уже пилил подобный контент, и вот, думаю начать заново) Конечно больше для себя, чтобы научиться основам видеомонтажа и все такое, но и конечно, на радость вам, мои возможные зрители!)
Ну, ближе к делу. В данных видео заложенно достаточно много сил и времени, поэтому судите строго и все такое. Блог будет обновляться по мере выхода новых серий!

 
 

Монтажи
А вот и монтажики подоспели! Мой первый монтаж по игре Left4Dead 2! Страдал как в самой игре, так и при монтаже, очень уж сложно все получается и долго( Надеюсь, вам понравится!

вот прям тут вот-первая часть

Заранее спасибо за просмотр и ваши комментарии! В дальнейшем планирую развивать канал и улучшать видео.


Half-Life 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
5.3K
4.6
3 622 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Попытался посмотреть, но что со звуком?! Пришлось почти на максимум выкрутить колонки чтобы хоть что-то услышать…

Вообще сейчас чтобы заработать популярность на летсплеях надо обладать огромной харизмой, отличным голосом (кстати голос вроде как у тебя неплох, но хз не раслышал толком) и хорошими навыками монтажа. И то не факт что что-то выйдет.

И вообще навыки монтажа на летсплеях вряд ли себе повысишь. Так как там почти нет монтажа. Ты вот попробуй клип склепать из видосов разных. Вот там навыки сразу подрастут, особенно если будешь делать не просто нарезку, а еще с какими-то эффектами и т.д.
Добавлен монтажик по Left4Dead 2! Приятного просмотра)
Знаешь, друже, я уже вижу, что всем на летсплеи пофиг) И была мысли пройти игрушку или чисто поиграть и делать именно монтажи. С микрофоном разобрался вроде, он конечно дешевый и фонит немного, но подключил виртуальный кабель, сделал усиление и стало не так плохо) Спасибо за коммент и критику, если не забью на это все, то продолжу развивать и свои навыки и сам канал
Да, с летсплеями прогадал, но монтажить все таки хочу, поэтому допройду ХЛ и склею монтажик из данного прохождения. Все таки это интереснее и мне и аудитории
Эх, 2016, все еще существуют начинающие летсплееры. Ничего не меняется.
Ты еще своего внука будешь бить ремнем за то, что он снял летсплей)
Я дальновиднее — я заранее позабочуь о том, чтобы не было внуков, чисто потому что они потенциально могут снимать летсплеи.
Ты монтажить хочешь что-то фановое, в принципе, или хочешь хоть когда-нибудь к чему-то серьезному прикоснуться?
Бедолага, один в l4d играешь. Может присоединишься к нашей компании? Будем думаю на днях проходить l4d2 но, только вот мы в версус играем обычно.
Пока фановое, а дальше посмотрим. Щас монтаж по Л4Д 2 пилю, скину позже на суд людской
Читай также