14 декабря 2015 14.12.15 23 2973

Видео-обзор PewDiePie: Legend of the Brofist

+18

Всем привет! Я тут новичок поэтому не судите строго. Если вкратце — меня кличут Pu4eglaz я 1.5 года (можно сказать) профессионально пишу грамотные и толковые обзоры в Steam, а недавно открыл канал на Youtube куда по-тихоньку выкладываю ролики. Сегодня мой взор пал на вышедший пару дней назад платформер PewDiePie: Legend of the Brofist. (Буду рад лайкам, но если влепили дизлайк извольте написать за что?)

Сперва хочу сказать, что совершенно нормально отношусь к самому PewDiePie, не боготворю, но и люто не ненавижу (как некоторые). Хоть игра и по мотивам его творчества она получилась весёлой, бодрой, красивой этого уже не отнять. Так и не понял негатива в обзорах, ибо платформер вышел добротный, а главное продаётся по прекрасной цене! Садился посмотреть пару уровней, в итоге просидел всю ночь пока полностью не прошёл. За 5 часов геймплея всего 170 рублей, плюс, поддержка русского языка, есть достижения и коллекционные карточки! Рекомендую! Остальные подробности в видео-обзоре.

 

PewDiePie: Legend of the Brofist

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2015
17
3.1
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Немного рассеяно. Но в целом для третьего видео, получилось годно. И еще, на сайте нужен первый комментарий под блогом.
Как по твоему, что лучше: PewDiePie: Legend of the Brofist или AVGN Adventures? Если ты играл во вторую конечно же.

Видео-обзор норм )
Неплохо чювак, продолжай в том же духе.
эммм… я в богах не часто. поэтому даже и не знаю, что это:((( Первый Комментарий?)
Обзор получился слишком невинным. Понятно, что любую игру можно описать и с хорошей стороны и с негативной. Тут дело в том, что контраст оценок элементов позволяет лучше воспринять описываемый образ. Мне кажется, что искусство обзора здесь и видно — как описать позитивно одни нюансы и негативно другие, вписав их в единую картину, не становясь при этом предвзятым персонажем со спорным мнением (что допустимо как элемент имиджа если есть с кем из других обзорщиков его обыгрывать).
P.S.: Просто для себя подумал глядя на твое преподношение игры что контраст эпитетов для элементов геймплея — это то, с чем стоит экспериментировать, пытаясь найти свой стиль подачи если когда этим заняться.
забавно. спасибо, буду знать)))
Спасибо, только видео не 3-е, а 7-е на канале, обзорное имею ввиду. Рассеяно т.к. микрофон плохой, плохо пишет, очень сложно в таких условиях всё на одном тоне записывать, но обязательно планирую заменить оборудование. Про коммент невкурил слегка, под каким блогом, любым?
рассеяно — в плане неуверенности повествования. наверное это имел ввиду mitriks28)))

и последние слова я понял как интерпретацию «первонахов». весьма забавно получилось xD
Спасибо) По мне Пьдс лучше, более современно сделан и явно веселее, хотя AVGN не прошёл, мне там палитра не понравилась, уж очень кислотные цвета.
Да качество звука то вроде в порядке. Просто много разных пшиков, которые в общем то убираются тупым приобретением поп-фильтра. А обзорчик вообще в порядке. Плюсанул. И да, ПК (первый коммент) нужен, чтобы блог отобразился в ленте (справа). Его пишешь сам.
Программа Mars One приостановлена из-за нехватки средств, а чувак зарабатывает миллионы за то, что визжит в микрофон на фоне игр. Либо с миром что-то не так, либо я старею…
профессионально пишу грамотные и толковые обзоры в Steam

Скромняшка.
Даешь налог на доходы от рекламы 90%. И, так как реклама направлена на будущие решения общества, считаю необходимым тратить налоговые доходы только на программы прогнозируемых будущих направлений деятельности человека — так сказать воплотить ожидания в реальность. Так дайте больше рекламы, больше доходов и больше будущего.
За лайк спасибо. Со звуком тупизм, то тихо, то громко, пшики и прочее — да, нет поп-фильтра, да и просто неплохой, новый микро хочу взять, да кризис((( Когда на камеру снимаю таких проблем, кстати, нет, микро втыкаю в неё и звук как будто стабилизируется, мб встроено там чего. Тут напрямую через Пк писал, поэтому слегка не очень. На счёт коммента вроде уже всё отобразилось по двум обзорам, или имеется в виду к каждому новому посту надо?
Спасибо))) Вот об этом немного обсуждали в комментах на SG, только на обзоре по Dispatcher! Тоже придерживаюсь, что более открыто, когда ты сам появляешься, а не только в микрофон сопишь)))
Отобразилось потому, что другие люди комментили. Но когда блог только опубликован, всегда лучше самому его комментить и в ленту выводить.
угадал. Нужен чтобы пост отобразился в колонке справа.
Там в скобочках — «можно сказать» специально для этого написал. Некоторые персонажи даже говорили, мол, я текст из журналов ворую ЛОЛ
Читай также