13 декабря 2015 13.12.15 10 2280

GTA ViSA — очередная поделка, или перспективный продукт?

0

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта StopGame.Ru. Сегодня я поведаю вам о таком явлении, как «очередной» мод на GTA: GTA ViSA. Скажу сразу — я не являюсь разработчиком данной игры, я даже о моддинге ничего не знаю.

Какой же, с*ка, графонистый кирпич

Данный мод, как я понял, переносит карту из GTA V на движок GTA:SA, что, с начала, пугает, но для меня это самый лучший вариант посмотреть на красоты Лос-Сантоса ( просто компа нет, сижу с не самого сильного ноута )), и это радует, ведь SA не слишком требовательная.

Для пикапа самое то

Также почти ежедневно они радуют своих подписчиков (включая меня) либо скринами, либо просто новостями по разработке (кстати, разработчики русские, что тот еще плюс к карме игры).

Единственный минус игры в том, что она еще в бете, и бета 3 ну никак не хочет выходить, многих это выводит из себя, и в том числе, но многие готовы потерпеть ради готового продукта, и я, как указывал выше, в их числе.

Эпилог

Мод, хоть и не заинтересует половину читателей точно, но просто поиграть, насладиться красотами Лос-Сантоса с непривычной стороны и просто поностальгировать в этом моде точно можно.


Лучшие комментарии

Два скрина и эпилог после — простите — 3-4 абзацев текста по 2-3 строки? Больше на рекламный вброс похоже, чем на блог-знакомство с модом, вот честно. Ни хоть какого-нибудь описания, ни информации, ничего вообще.
Данный мод переносит карту из GTA V на движок GTA:SA, что, с начала, пугает

Не тебя одного. Я конечно, понимаю, что SA — игра-легенда (у самого в личном маст-хэв топе), но чтобы вот прям настолько рьяно мастурбировать на неё и делать «демейк» «пятёрки»…

кстати, разработчики русские

А, ну теперь понятно, откуда взялся весь этот «энутзиазм».

Плюс блогу вкинул, но, имхо, это не тот глобальный мод, который нужен Сан-Андреасу. Вот вообще.
Что за говно? Неужели моды разучились делать? А как-же идея из Лос-Сантоса сделать какой-нибудь Нижний Тагил, понапихать туда пятнах, Приор и Бэх и назвать мод Бригада. Раньше же ведь делали. Почему сейчас не могут?

Да, раньше могли и стилистику Aliens vs Predator в гетто районе Лос Сантос сделать.
Я такое даже покупал как-то. Например за 100 рублей Vice City Long Night приобрёл. Вот когда GTA ViSA будет в магазинах с обложкой где сверху будет написано Games for Windows Live, то тогда и можно будет поговорить о проекте серьёзно.
Блин, я по названию GTA ViSA подумал, что Visa свою карточку с бонусами для игроков в GTA сделала. x)
Переделывать то, что уже существует в улучшенном варианте, как проодукт «для бедных», что то как то не. Есть же оригинальные моды типа Алиен сити, в которые гораздо больше смысла поиграть.
В GTA5 настолько низкие требования, что почти любой сейчас может позволить себе играть в него. Попытка сыграть в то, чего ПК не тянет, конечно, похвальна, но не засчитывается. По крайней мере не так.
Ну почему же только мульт? Вон человек чуть выше привёл в пример Alien City. Если хорошенько поискать, то, думаю, можно ещё пачку годных глобальных модификаций найти. В той же «Криминальной России», например, можно провести вечерок-другой, да и для какого-нибудь угарного блогострима вполне сойдёт. Правда, в подобных модификациях сюжеты зачастую просто не выдерживают никакой критики, но мы же их не ради сюжетов качаем, верно? ;)
Я ж шуткую)
К сожалению, нормальных модов не видел ни подо что. Разве что Lost alpha, да и это скорее исключение из правила, чем обычный случай. Там такие силы были подняты, что можно было сделать игру с нуля со схожим сеттингом. К слову, то же самое можно сказать и про killing floor с red orchestra, хотя там была основана студия и труд зря не пропал (как и в случае с insurgency). Но я не помню ни одного мода под ГТА, который «выстрелил» бы(
Читай также