3 декабря 2015 3.12.15 15 2875

Современное Образаванийе

+50

ЭГЭГЭЙ, С ВАМИ СНОВА ЭРА MATS ПСТОВ ИМЕНИ ОДНОГО ВИДОСИКА! Хотя стоп, на Стопгейме же теперь видеораздел есть… но не нам, одфегам, к нему привыкать.

А теперь нормально. В Курилочку оригинал этого ролика сбросил Флатт, за что ему спасибо (походу, впервые за всё время пребывания меня на сайте). О чем этот ролик? Да вот, был и есть один австралийский комик, который делает ролики для своего Ютуб-канала, о том о сём. Год назад он отзначился короткометражкой "#Equality", которая, тем не менее, была очень толстой в плане юмора, и перегибающей повествование (ИМХО).
Однако на днях, появилась вторая короткометражка на схожую тему, уже более комплексная, сложная и адекватная. Я вообще хотел ограничиться просмотром, но показал другу, и он меня вынудил… в общем, эцсамое. Приятного.

 

Вот канал автора, если кому хочется продолжить ознакомление с творчеством.


Лучшие комментарии

Этот ролик объясняет, как я в своё время сдал ЕГЭ.
геи и лесбиянки не уважают мои права мужчины,

Нельзя уважать то, чего нет :3
Пусть эти толерантные ублюдки, начнут наконец уважать мое право, стрелять в живых людей!!! Я ведь тоже человек и у меня есть чувства='( Почему они мне просто не дадут убить их, это же так просто, чертовы расистские сволочи =,C
Ущемление меня как белого гетеросексуального мужчину — им тоже с рук не сойдет, мне надоело, что геи и лесбиянки не уважают мои права мужчины, я требую чтобы мне дали разрешение прилюдно совокуплятся с гетеросексуальной женщиной, чтобы всем им доказать что я… ...................................(тут должна быть указана причина из-за которой проводятся гей-парады и всякая подобная хрень, но я правда не знаю почему, поэтому шутка не удалась;) мужик!!!
Но это же просто написано равенство, и даже с ошибками!
Всегда думал что тотальная толерантность до добра не доведёт.
Какой ролик, такой и юмор. Намеки про толерастичное общество получились слишком толстые и глупые, как тот гей-азиат, но в принципе сама идея существования такого общества действительно смешная, немного поработать с этим и можно целый стенд-ап запилить со стебом этих ненормальных
А, ну если не всерьёз — тогда норм :)
Просто многие в этой стране (и ты не поверишь, насколько многие) подобную клинику изрыгают на полном серьёзе.

А касательно другой клиники — того дурдома, что сейчас творится в школах — для нас наиболее опасна та часть, которая касается «оскорблённых верующих». И это даже не смешно, что ситуация в школах достигла такого же уровня маразма, как в этом сатирическом видео.
Насчет оскорбления верующих не знаю, но про клинику более чем извещен.
По уровню аргументации видно, что с некоторыми вменяемый диалог невозможен (это касательно совокуплений в публичных местах).

Если это был ответ комментатору выше, то я думаю, суть не в аргументации, а в плоском юморе :3
А ты белый гетеросексуальный мужчина? Да ты уже ущемляешь их, покайся!
По уровню аргументации видно, что с некоторыми вменяемый диалог невозможен (это касательно совокуплений в публичных местах).
Но, что касается самого ролика — он поднимает весьма серьёзную тему, и, что немаловажно, поднимает её без перегибов в любую из сторон. А переводчикам удалось её адекватно озвучить, не искажая оригинальный посыл отсебятиной.

Так что, Freeman214, хоть мы, вероятно, и не сходимся во взглядах по этому вопросу, за проделанную работу респект!
Читай также