2 декабря 2015 2.12.15 4 6517

10 Интересных фактов. Bloodborne: The old hunters

+13

Всем привет.В этот раз я решил собрать для вас всё самое интересное с просторов Bloodborne: The old hunters в этом видео.
Если вы считаете, что я пропустил что-то очень стоящее и интересное, то напишите об этом в комментариях под видео.
Приятного просмотра

 

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 762 оценки
Моя оценка

Bloodborne: The Old Hunters

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2015
748
4.6
642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во-первых, почему ты зрителей так упорно зовёшь ребятками, когда речь идёт про 18+ Бладборн? Во-вторых, маяк в Рыбацкой деревне — это просто маяк, битва с Амигдалой происходила у совершенно другого места. В-третьих, от последнего факта чуть лицо себе фейспалмом не разбил.

В целом, лучше бы сделал видос про 5 фактов, но нормальных, чем вот так вот рассказывать про 10 при том, что половина — скукотища ненужная.
Ребятками я всех называю, потому что обращение в таком ключе располагает положительными эмоциями, которые способствуют комфортному просмотру. И слово ребятки не градируется по возрастным категориям.
К счастью видео было рассчитано не только на тебя, а на широкую массу людей.
Поэтому фактов 10, а не 5.
Я конечно слоупок, но все же.
Лук есть только у Охотника Саймона, который дает ключ от Камеры Брадора. После битвы с Людвигом, в некоторых случаях он появляется рядом с фонарем и дает еще одну крупицу информации. Вероятнее всего после того, как мы продолжаем свой путь, он добивает Людвига из жалости.
Читай также