1 декабря 2015 1.12.15 5 1830

Elite: Dangerous самодельные итоги недели.

+1

Ну, всем привет, как говорится, вот он мой первый бложик поэтому не судите строго.
Собсна суть: играем с другом в Elite: Dangerous, довольно много и уже довольно давно и всю дорогу он ныл, что ему непонятны внутриигровые новости ввиду тотального незнания английского, ну мне и пришла в голову идея перевести эти новости на русский и представить их в видеоформате. Так, собственно говоря, родился первый выпуск итогов недельного игрового цикла.

О чем речь, для тех кто не в теме: в Elite: Dangerous есть десять государств\фракций\сил, называйте как хотите, которые представлены игроку их лидерами, которым он может оказать поддержку за некоторый профит. Лидеры эти расположены в галактическом рейтинге и постоянно меняют свои позиции в зависимости от действий игроков их поддерживающих. На любые действия у игроков есть семь дней после чего цикл заканчивается и по итогам меняется расстановка сил, позиции лидеров в рейтинге, количество контролируемых ими систем и прочие штуки после чего начинается новый цикл.

Ладно, хватит буквы писать пора переходить к делу.
Вот собственно и моё творение:

Всё же некоторые идеи мне реализовать не удалось ввиду отсутствия какого либо опыта, но я работаю над этим.

Если вдруг будет конструктивная критика, советы, пожелания, ну или если вы просто захотите умыть меня повидлом — я всегда здесь. :3


Elite: Dangerous

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
488
4.2
282 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, есть такое. Но там можно только почитать поэтому я сделал, чтоб можно было еще и посмотреть\послушать. :3
Спасибо, я вообще думал сделать что-нибудь еще на пару с другом, рассказать об игре немного, что там да как, потому что аудитория у элиты довольно узкая, а игра сама по себе очень клёвая. Так что если дело пойдет, то обязательно сделаем.
Для тех кто не играл похоже на справочник по эльфийскому, но сделано годно.
Я конечно не эксперт, но есть такая штука как galnet, как раз от русскоговорящего сообщества.
Хотя формат видео люблю.
Читай также