30 ноября 2015 30.11.15 50 3218

GIV MI A PLYUSIK, b0ss!

+29
 

Привет, я кармодрочер, потому я пишу глупый блог для того, чтоб срубить плюсцов. Ведь именно сегодня блоги стали приносить не 0,03, а целых 0,3 рейтинга. А мне нужно больше и больше, хоть и по заветам каких-то стремных Нях: надо останавливаться на семидесяти. Но это тотальная глупость! Путь вперед озаряет меня ярким зеленым светом, и я обливаю вас из чана с липкой вонючей субстанцией.

Хотите я расскажу про учебу? Ну, тяжко, да. А хотите про фильмы? Ну, это, фильмы смотрю. А могу и про книги рассказать! Вот Венька Ерофеев малаца был, истории классные травил, бухал всю дорогу, хотел бы я стать им. А комиксы?! А? А? Это, ну, Секс Криминалз хороши были, Скотт Пилигрим выходит потихоньку, нравится мне собирать раскрашенные раскраски, ведь я аутист. Что еще-то?.. И недавно был на *вставьте название любой выставки/ролеплея и т.д.* было интересно! Вот фоточки, ловите. Я почти уверен, что этот, безусловно, лучший бложик на этом сайте обгонит чсв-шных Гальперовых с их пиксельными и убогими Мит Боями.

Как ваши дела, доходяги? Мои очень хорошо, кормят исправно, плюсики ставят. Вот еще чуть-чуть и Ваньку Лоева обгоню, а то он уж совсем обленился, только и делает, что какие-то левые обзоры, да истории всяких Хотлайнов гадких и Кроворожденных противных. Жуть короч, СГ умирант. Флатт ниоч, Стиг скотилсо, Тостя не торт. Больно смотреть на это, люди добрые, душа разрывается, а ИгроЗор закрыт. Где же теперь косари заветные, да шутки рыжие? Остались мы наедине с Инфактом унылым и грустными всякими стримами. Осталась у нас лишь одна согревающая вещь — зеленый плюсик. Но нет бы ввести донат за рейтинг, они открывают ненужные рубрики с видосиками, про которые все забудут через день. Аж тошно. Ничего-ничего! Очень-очень скоро у всех будет 1.000+ рейтинга. То что нужно, особенно таким мудакам аки я, чтоб ни один еще больший мудак не смог меня по своему желанию в минусы увести!

Пойду-ка, создам твинков, да выведу себя на первую страницу по рейтингу, осталось-то совсем чуть-чуть.


Лучшие комментарии

от которого никому не смешно

Вот она — жиза.
Да какой там один. Легче перечислить тех, кто этого не делал
Молодец, всё верно сказал.
Жирная падлива.
You will die
Ты только сейчас догадалась? :) МУАХАХАХА
Я думала это кармаблог для одного человека — автора. А в комментах опять сосисочная оргия зарождается. Причем опять новые лица понабежали. У НИХ ТАМ ЧТО, ОПОВЕЩЕНИЯ НА ПЛЮСЫ?!?!?!?!
Не, просто своеобразный нюх, когда посетители блога начинают друг-друга плюсовать — процесс уже трудно остановить :)
Не знаю почему, но пост по Двачам ностальгию вызвал.
Ноканецта стали выходить нормальные блоги, а то я уже замонался читать всякую хурму. А тут сразу видно, с душой. В общем, не читал, но одобряю. Побольше бы таких
Ну ладно-ладно, уговорил, поставил
создам твинков, да выведу себя на первую страницу по рейтингу

Один уже как-то раз вывел.
Вот оно — то, что нужно блогам! WTF и бложую. Теперь все мы сможем ещё быстрее увеличивать свои маленькие зелёненькие и красненькие циферки с убогими шрифтами. Давайте же возрадуемся всему, что видим и дружно завалим блоги «качественным контентом». Плс.
Читай также