28 ноября 2015 28.11.15 9 3492

Fallout 4: Лучший мод недели — Classic V.A.T.S.

+21
 

Привет всем любителям Fallout 4, а также тем, кому по определенным причинам не нравится то, как разработчики изменили систему V.A.T.S… Как вы знаете, эта функция прицеливания появилась в третьей части и была эдаким приветом от ранних игр серии, которые были пошаговыми. С помощью нее игрок мог поставить игру на паузу и прицелиться по определенным частям тела. Помимо этого V.A.T.S. отлично разбавляла реалтаймовую стрельбу и вносила в нее определенную тактическую глубину.

Поэтому неудивительно, что один из мододелов создал мод, который возвращает паузу в V.A.T.S… С этим модом вам больше не нужно будет в спешке тыкать по движущейся мишени, ведь она будет полностью неподвижна.


Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Расскажи о Nude mod :3
Это для друга… честно.
Моему другу тоже нужно… честно
Видимо я очень давно не был в блогах. Что в тот раз, что в этот никто не возмущается. Что же, ладно, если всех всё устраивает, то и фиг с ним.

P.S.: но я всё-равно повторюсь:
Блог про один мод. Ещё и с его видеообзором. Видеообзор мода, изменения которого можно описать в 2 картинки «до» и «после». Ну лааааааааааадно.


P.S.S: сделал бы подборку сразу, было бы другое дело)
Кхм… мод настолько недели, что даже не этой. Ты в субботу постил это на другом сайте буква в букву. В чем смысл такого разноса по времени?
Лол… все, пора мне завязывать с сидением ночью… хотя мог бы заснуть не сидел бы. Извиняй.
Этот тоже за субботу, дату посмотри.
Я могу делать про три-четыре сразу, но раз в месяц. Однако лично мне больше нравится выкладывать понемногу. Мухи — отдельно, котлеты — отдельно. А подборки будут, обязательно, но только когда будет из чего эту подборку формировать.
Читай также