12 ноября 2015 12.11.15 1 2051

Почеркушки сегодняшнего времени

+7

Здравствуйте, дорогие товарищи с блогов СГ. Вот я и снова выхожу на связь. Со времён последнего раза мало что поменялось — работа всё ищется, я никак не могу доделать и смонтировать свой первый обзор на Ультрамаринов. Благо я не перестаю хоть что-то рисовать.
В этот раз будет даже побольше игр, чем было раньше.

А для начала — КРОССОВЕРЫ!: З

Не знаю, почему, но кроссовер между ТФ2 и Оверватчем показался мне интересным. Наверное потому, что игры похожи друг на друга как стилистически (графика всмысле), так и тема и несколько геймплей. Пока я скрестил только 2 дуэта друг с другом, но вы можете предложить и свои идеи насчёт такого.

На мой взгляд — это самый лучший дуэт для кроссовера ТФ2 и Оверватча. Почему?
Потому, что вместе, на поле боя, они способны превратить всё вокруг в решето за 12 секунд, которые будут стоить врагам 400 тысяч долларов. Потому что вместе они будут милой парой, этакими «Братом и сестрой», прикрывающие минусы друг друга, и помогающие в сложных ситуациях. Учитывая информацию о Мерси (и да, я принципиально не хочу называть её Ангелом, ибо «Милосердие» мне нравится больше), и то, что я знаю о Хеви, даёт понять, что их отношения точно будут крепко-дружескими. А может быть и что то большее.

По идее Бастион должен был быть с Инжом. Однако тут сложилось 2 вещи, которые и определили этот дуэт.
1. У Инжа есть другая кандидатура на напарники. И думаю вы уже догадались, какая. С:
2. Такой дуэт собран не только из-за тактики, но из-за характеров.
Бастион — робот-хиппи, несмотря на свои основные функции, любознательный до природы и цветочков с птичками.
Солдат же — тупой патриот-миллитарист до мозга и костей, который терпеть не может хиппи. А теперь представьте взаимодействие этих двоих и различные ситуации, фразы, шутки и так далее. На мой взгляд это достойно того, что бы объединить их.
И да, сразу говорю — сет на солдата, как и его цитата — дань уважения охрененному сержанту Хартмана.

А теперь — отдельные рисунки.

Есть у меня такая традиция, иногда устраивать себе челендж. То есть, в какой то момент мой хороший друг кидает мне идею для челенджа, а я должен её воплотить в своём графическом стиле. В этот раз я и нарисовал Ошину Оуги.

ВНИМАНИЕ!!! Контент содержит в себе девушку с большой, довольно большой грудью! Если вас это оскорбляет, или не интересует, то вам не стоит его открывать. Лучше ещё раз посмотрите Ошину. Я вас предупредил.

… когда у тебя нет настроения — просто нарисуй грудастую даму! (профилактика депрессии по-Миксановски)
И да, перед вами — САЦ. Советская Атомная Царица. И да — она олицетворяет весь ядерный арсенал Советского Союза в человеческом обличии. (считайте это аналогом Кантай Колекшн, но на тему нормальной Холодной Войны).

После известного тут всем разбора полётов, я вспомнил об этой замечательной игре, и решил сделать фан арт в стиле обложки… а потом слегка меня понесло, и появились Кировы и Апокалипсисы. Ну а что, советское же.

Спасибо за внимание.


Лучшие комментарии

Простые рисунки и Кроссоверы
Читай также