11 ноября 2015 11.11.15 0 1626

Dead Synchronicity Tomorrow Comes Today

+2
Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме.

Курт Воннегут «Бойня номер пять или Крестовый поход детей»
Что такое тревога? Как гласит популярная википедия это состояние тревожного ожидания, беспокойства, неопределённости. Сегодняшний гость Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today подарит такие эмоции хотите ли вы этого или нет. Создатели прощупывают эмоциональный предел жизни игрока и героя.

Для этого художники черпали вдохновение в экспрессионизме. Каждый кривой контур и изгиб действительно передает душевное переживание. Действующие лица напоминают работы Алексея фон Явленского и Эрнста Людвига Кирхнера. Дисгармоничные и изуродованные линии внемлют о том, что не только мир пал под натиском «Великой волны». Люди перестали прятаться. Всё тайное стало явным, а тени тех кого помнили исчезли с рассветом вчерашнего дня.

Музыка написана двумя членами инди — рок группы Kovalski. Саундтрек выдержан в нервной, резкой и однообразной манере исполнения. Это своего рода дань оркестровому року 70х и саундтрекам к фильмам жанра The Italian Giallo (дословно «Итальянский желтый»). Таинственная мистика, загадочный триллер и пугающий ужас — отдельные детали этих многомерных картин. Режиссеры заимствовали многие элементы из Психо, Головокружения, (Альфред Хичкок), Подглядывающий (Майкл Пауэлл). Срез такого пласта очень ярко выделяется на фоне остальных издательских проектов Daedalic Entertainment.

Вспомните сцены с Норманом Бейтсом из «Психо»? Если да, то приготовьтесь к встревоженным событиям, пертурбации и обеспокоенности. Где-то заденет струну сердца изнанка семейных отношений, в которой каждый запутался в собственных проблема и невзгодах. Слабый укол добавят головорезы, мечтающие перевоплотиться в идолов для рядового народа и показать им всю суть нового мирового порядка. Кем ты был до катастрофы не важно. Адаптируйся. Выживает сильнейший. Ироничная слеза покатиться вниз по щеке во время осмысленных диалогов с прытким репортером, изгоняющим демонов тумана лжи из коры головного мозга главного протагониста. Рози — алмаз истории. Её озвучка и реплики наивно трагичны и довольно хладнокровны. Лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать!!!
На данном этапе времени команда работает над продолжением игры с рабочим названием Dead Synchronicity: The Longest Night.

Невооружённым глазом видно, что конечный продукт Fictiorama Studios это огромный холст на котором беспорядочно разбросаны табулатуры, наброски самых жестоких, темных и депрессивных моментов персонажей произведения.
Качество синхронизации: 8.0/10


Dead Synchronicity: Tomorrow comes Today

Платформы
PC | Mac | PS4 | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
10 апреля 2015
66
3.5
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также