8 ноября 2015 8.11.15 31 1705

Все ноют про фоллаут.

-13

До релиза фоллаута остались считанные дни, и количество нытья в интернете перешло все мысленные пределы. Обсасывается система диалогов, графен, строительство, размер груди жены главного героя. Я не буду в этом посте защищать игру, или наоборот обливать ее помоями. Все, что я хочу сказать, я видел это уже не раз. Я видел это, когда выходила третья часть, я видел это, когда выходил нью вегас (который в итоге многим понравился), я видел это, когда выходили продолжения других игор. И знаете что? Какой бы уровень нытья не достигался, все равно люди играют в эти игры, и проходят их по несколько раз. При этом зачастую это те же самые люди, которые разводили дизмораль на форумах. Я прекрасно знаю, чего ожидать от нового фолача. Это будет 100 часов гулей в метро, с сундуком в конце, и финальной битвой за дамбу гувера, с огромным боевым человекоподобным роботом. Но знаете что? Я почти уверен, что все равно пройду эту игру несколько раз.


Теги

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 030 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю тебе посмотреть презентацию с Е3, пачку выпущенных трейлеров и других промо-материалов, в которых можно очень много всего усмотреть, не только картинку главного меню.
Друже, надо было как-то элегантнее высказать свои мысли. А то вышел просто поток мыслей.
Живи молодостью! Говори открыто и прямо в лицо!
Да нет, твоя позиция, как и позиция прочих поклонников 1-2 частей мне вполне понятна. Я сам, к примеру, так и не прошел 3-й Dead Space, хотя оценили его довольно высоко.
Просто, опять же, Fallout 4 наверняка окажется плохим Fallout'ом — но необязательно плохой игрой. Ну а сравнение с «Дошираком» ассоциируется с низким качеством.

ну ты понел
Справедливости ради стоит заметить, что «вместо супа нам могут принести в целом неплохой салат».
Причем довольно сумбурный поток.
То есть понимаешь, чувак, ты сейчас говоришь что-то в духе: «Мне норм, что в ресторане заказанный за 500р суп оказался просто заваренным „Дошираком“ С этим даже поспорить нормально не получится!
Твой пост с мнением в 10 строчек текста действительно очень важен и интресен, продолжай.
Я уже хз как намекнуть, что пост в 10 строчек — моветон.
Кек.
Нет, ты серьезно сравнил свои 10 строчек и его пост?
Опять же — я и не спорю. Но мне хочется супа (и нет, я не собираюсь ныть об этом в обзоре, если получился реально салат у них, то я так и скажу и оценивать буду салат)
Я тут при чём? Я ною, я об этом знаю. Ибо хочу другой Фоллаут, а не экшон-рпг!
Ты можешь писать, что угодно, в своем личном блоге тебя никто не ограничивает.
Только вот читать тебя в такой манере вряд ли будут, и минусов ты наверняка огребешь. Что, впрочем, право пользователей этого сайта, в котором их никто не ограничивает.
Лично мне вегас понравился…
А уж после 3его фоллыча…
Обсидиан смог в нормальный 3d фоллыч с нормальным выбором
Ты забыл сказать про зад главной героини.
Читай также