5 ноября 2015 5.11.15 13 1712

Рок-н-ролл жив

0

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о расширении возможностей игры Rock Band 4: игроки смогут собрать целую рок-группу из шести человек: гитариста, басиста, ударника и трех вокалистов. Кроме того, в продаже появятся дополнительные тарелки для ударной установки и педаль для бас-барабана.

Собрать свою рок-команду – мечта миллионов мальчишек и девчонок по всему миру. Вскоре ее сможет осуществить каждый. Игра Rock Band 4 поддерживает одновременное подключение двух легендарных гитар Mad Catz Wireless Fender Stratocaster (в режимах соло и бас), одной ударной установки и трех любых совместимых USB-микрофонов. Игроки могут собрать группу от трех до шести человек и исполнять песни из репертуара грандов мирового рока.

В оригинальный комплект Mad Catz Rock Band 4 для PS4 и Xbox One входят диск с игрой, микрофон, гитара и барабанная установка. Чувствительный микрофон с системой активного шумоподавления позволит полностью раскрыть вокальные данные солиста и бэк-вокалистов. Беспроводная ударная установка включает четыре поверхности, рассчитанные даже на самые сильные удары – они поглощают звуки, чтобы игра не мешала соседям.

Совсем скоро у барабанщика Rock Band 4 появится больше возможностей. Новый дополнительный комплект тарелок Mad Catz Triple Cymbal Expansion Kit позволит почувствовать весь драйв от исполнения сложных партий. В комплект вошли три тарелки, соответствующие настоящим элементам ударной установки: крэш, хай-хэт и райд – у каждой из них своя цветовая маркировка в игре.

Конструкция тарелок продумана до мелочей: они расположены под углом 10 градусов, при этом высоту можно настраивать. Чувствительный сенсор корректно обрабатывает удары разной силы и минимизирует внешние шумы. Для того, чтобы задействовать дополнительные тарелки, необходимо разблокировать в Rock Band 4 «профессиональный режим» (Pro Mode) – по мере улучшения навыка игры устройство будет повышать уровень сложности. Установить новый комплект можно самостоятельно, достаточно следовать простым инструкциям.

Оригинальный комплект Mad Catz Rock Band 4 уже доступен для предзаказа в интернет-магазине Ozon по цене 19990 руб. В продаже он появится в октябре. Дополнительный комплект тарелок Triple Cymbal Expansion Kit станет доступен российским покупателям ближе к концу года. Кроме того, в ближайшем будущем можно ожидать дополнительную педаль для бас-барабана и переходник для подключения к консоли Xbox One моделей гитар для Xbox 360.


Лучшие комментарии

Отлично. Осталось купить резиновых женщин, безалкогольное пиво с детским шампанским и муки пару килограмм, чтобы ты мог зарываться в него лицом- тогда ты действительно почувствуешь себя рок-звездой
20 косых. 20!!! Да судя по гуглу на эти деньги можно купить средненькую настоящую барабанную установку и ещё на гитару останется.
Чувак в принципе отрицает, что занимается рекламой, хотя постоянно пишет «обзоры» мониторов AOC. Понятно, что обзоры эти содержат в себе исключительно положительные отзывы. Я, говорит, не рекламирую ничего, неее. :)
А вы согласовали с сайтом наличие данной рекламы?
Не, ну к нему не будет никаких вопросов, если сейчас сюда забежит Лёня, ну или Фен, и скажет, что всё ок :)
Ну а пока, со свойственной мне подозрительностью, остаётся только предполагать, как скоро эту тему снесут.
Если ты не знал, то нормальная электроитара стоит 20 тысяч. Не считая усилителя, который чуть ли не дороже. А установка барабанная стоит еще дороже, более 30.
Если бы эта штука стоила не больше 5 тысяч (а именно столько, по факту, она и стоит), я бы даже купил. В школе я мечтал стать рок-звездой, вот только в детстве мне по ушам проехалась танковая дивизия бурых медведей.
Что за 7, что за 12 — это будет мусор. Сам варюсь в этой среде, поверьте мне на слово. Установка начального уровня будет стоить не меньше 20, это если хорошо поискать. Плюс не забываем о том, что нужны периодические замены пластиков и железа.
И толковая акустика не меньше 7к.

Достижение «Свои 5 копеек» разблокировано.
Если Вы посмотрите цены на «настоящую» электронную ударную установку, то 20к покажутся каплей в море, тем более, что принцип действия и там, и там одинаковый, и соседям мешать не будете. А «средненькую» акустическую установку за такие деньги тоже не купишь, только говнонабор для начинающих музыкантов.
Я говорил про акустику. И я сейчас не говорю про ультра про бич сваг вип млг про версии, а про простую гитару для новичка (ведь не будет же лютый про брать этот… контроллер). Простые барабанные установки судя по гуглу стоят самые дешевые 7к. Уже что-то получше есть за 12к.
Читай также