30 декабря 2010 30.12.10 57 1980

Апокалипсис. UnHappy New Year, или… (пока топик опрос будет 2-3)

+16

Attention: это всего-лиш своеобразный юмористический топик, действия описанные здесь ни как не относятся к реальной жизни, и являются плодом воображения автора и последствием выкуренной ёлки.

И так за прошедшее время читатели моих не постоянных опросов(и одного(это уже 2ой) топика) столкнулись лицом к лицу с великим(но малым) множеством концов света и благополучно(вроде как) пережили… надеюсь много смеялись… хм даже не знаю что написать в итоговом в этом году апокалипсисе(до последнего хотя осталось не так уж и много). близится чёрный день(3 января мне на сессию и месяц будет занятым) короче говоря: свет, камера, понеслась...

Апокалипсис 2010-2011
Когда все в ожидании чуда… когда этого ни кто не ждал… случилось то что так или иначе случилось бы… но не будем забегать вперёд…

Декабрь сайт стопгейм.ру в предновогоднем ажиотаже… выходят елкапосты, новогодние поздравления, всякая ерунда, лига плюсов безмятежно бухает в обрушенном ордене троллей, тролли, пользуясь полу похмельным состоянием лиги, чинят свои бесчинства… казалась бы предновогодняя утопия.

Но зло не дремлет, желая убить всех человеков, желая обрушить оплот веселья стопгейм, желая поджарить до полу готовности блоги, злой совет начал своё заседании.За n-угольным столом собрались самые злые деды морозы мира: Hell Snta, Robo Snta, Билл Гейтс, Эстонский дед как его там мароз, Зомби DeaDMoroZ, Клаус Мать его(«Мать его» это фамилия), Бабушка яга и кощей смертный… Долго бухали они чтобы выбрать в какой день им лучше напасть, раскуривали кирпич и даже танцевали с бубном. Первоначальной датой нападения было 21 декабря 2012 года но из за качественной водки, сырых кирпичей и неправильных бубнов похмелья хватило до 30 числа 2010. нападения было перенесено на 31 ровно на 12:00.
К счастью нервный пользователь с гранатой успел добежать перед взрывом до меня и сообщить планы злодеев… увы за помощью бежать не куда каждому придётся защищаться самому… кто остановит злую армию если не вы? так пока не поздно… как вы поступите с злым санто-морозом?


Лучшие комментарии

ирония судьбы будет, если его убьют, закидав лицензионными дисками с Windows…
У меня есть пороховой револьвер 19 века. Работающий. Остальное додумаете сами :)
Присоединюсь и помогу:
«Злым быть круто»
Видать елка хорошо вставляет :)
Надо свою скурить :)
У меня системный блок тяжелый… Остальное додумывайте сами.
У маньяка нет инструментов, есть гармонирующие и не гармонирующие друг с другом(и с жертвой) части картины. Благодаря каким и получается то великолепное искусство коим многие считают убийство!
Я просто поделю их на ноль (мне в лом с ними разбиратся, праздник на носу всё таки. >_>)
У нас с тобой разные понимания одного и того же процесса написания картины…
Блин, Биллу Гейтсу стопицот лет и он НЕ руководит Майкрософт. Просто живет себе и занимается благотворительностью. Так что все эти шутки про старину Билла уже не актуальны. И вообще, хватит обсирать человека, который подарил вам Windows. Сейчас кто-то скажет «Он зделал шайтанкоробку, в АД ево11!!!11!!1!». Он не участвовал в создании шайтан коробки.
Вопросы?
2-х одинаковых маньяков не может быть… Это и есть подтверждение их гениальности. Все похожие на тебя или меня это только подражатели. Ну или падаваны, ещё не определившиеся со своим стилем.
о уменя это блин кроче стреляет почти той же фигней что и степлер =)
значит надо успеть зделать апокалипсис быстрей чем они =)
у меня есть монтировка-гвоздодер и гвоздодер, и два дрессированных мордопрыга дальше додумайте сами…
У меня более мение формированный стиль… выжимать из инструментов максимум эффективности.
Читай также