12 октября 2015 12.10.15 32 3547

[набор персонала] Hotline Miami Story Deconstructing.

+39

Всем привет, нормально тему оформлять мне откровенно лень, потому что создаётся она для не шибко важных дел. В общем, как помнят те, кто смотрел лоры Блудрорнов — я там говорил, что НЕСКОРО СЯДУ ЗА СЛЕДУЮЩЕЕ ВИДЕО ПОДОБНОГО ТОЛКА. Ну, в общем, этот момент настал, в работу пошло-поехало… пошел-поехал… в общем, сажусь я за разгребание Hotline Miami. Да, я в курсе, что в Интернете уже есть трактовки-объяснялки, но, опять же — тут передо мной цель самому докопаться до того, до чего я смогу доковыряться. К тому же в ХМ вроде всё более однозначно, чем в Соулсах, поэтому видос, думаю, будет не через 2-3 месяца.

В общем, кого я ищу? Мне нужна пара человек, которые «в теме» — то есть банально хотя бы проходили игру (а лучше обе), причем желательно — недавно. У этих человеков должен быть сравнительно свободный график существования, чтобы выловить их для обсуждения каких-либо вопросов было реально, ну и там желательно 18+, адекватность, вся хурма. Не обессудьте, но как всегда — личное знакомство даёт приятный бонус вашей персоне в моих глазах. Ну или минус, я ж не всех люблю С:

Заявки оставлять можно в комментах. Ну или если вы стесняшка — набежать ко мне в скайп (если вы там уже есть, если нету — опять же, го в комменты). Обязательно укажите свой скайп и по вышеозначенным требованиям как-нибудь себя охарактеризуйте (это во-первых, даст мне о вас инфу, а во-вторых, докажет, что вашей адекватности хватает как минимум на прочтение небольшого массива текста и нормального усвоения информации из него). Никаких торжественных награждений проводить не буду, просто «избранникам».

За сим откланиваюсь, всем удачи и до встречи… тьфу. В общем, удачи, да.


Hotline Miami

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
2.4K
4.4
1 956 оценок
Моя оценка

Hotline Miami 2: Wrong Number

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 марта 2015
1.5K
4.3
1 216 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во всем винованты наркотики
Дароввв… говорит Бензин (меня так кличут).
Я же — Егор, мне 23 года, холост, приятно познакомится! %)
Первую часть не считал сколько раз пере проходил, но по правде пере проходил по большинству из-за ее атмосферы и «челленджа». Сюжетец конечно чуток меня потряс (особенно из-за концовок, все ж концовка Байкера — отдельная вещь), но с каждым прохождением вырисовывается, дополняется общий мой итог.
Вторую часть до конца не осилил. Где остановился припоминаю смутно (вродь за Детектива на каком-то пирсе\порте) и желания до пройти фактически нету, ибо архитектура уровней все ж стала более… ну не такой. Но все же из-за сюжета и более менее допостройки ее в цельную картину, как-то хочется но сил нету…
Если что — Скупе: de_BeN-ZiN
Свободен почти всегда после 20:00 по МСК… И в выходные (Суббота и Воскресенье)
Такой вот персон-звиздец. ^-^
Не знаю даже чего и сказать… Ну, хотлайны проходил относительно недавно, первый около 4-5 раз, второй раз 3 на обычной и пару раз на тяжелой сложностях. Сюжеты в принципе знаю, освобождюсь как правило часам к 3, ну и в скайп для письма есть почти всегда доступ. Вотъ
Зовут Лилия, 18 лет.
Являюсь фанатом данной серии проходила обе части по несколько раз.
Моё мнение: Хотлайн Майами достоин неоднократного упоминания и разбора сюжета. Была бы не против принять участие в разборе сюжета. Тем более такая игра достойна внимания.
Днем к сожалению я занята из-за учебы, но постараюсь освободится, если понадобится (если конечно меня и выберут).
Всегда нахожусь в сети, поэтому смогу максимально быстро ответить.
Пишите в скайп:
lilyshep212
или ВК: vk.com/richter_san

Буду очень рада и признательна вам чем-то помочь, если будет такой шанс с:
Нуууус.
Прошел обе части, вторую на харде. Прочитал прилично статей про сюжетик. Помню хорошо игру, так как сам делал некий обзор сюжета. В общем весь сюжет понял и разобрал полностью, составив свою теорию, которая конечно совпадет почти по всему с остальными, но при этом подкреплена доказательствами в виде каких-то мелких деталей и т.д. Так же собственно есть мысли о бородатом продавце (ну или просто Борода), и присутствии Ричарда на протяжении обоих частей игры.
Если вдруууг интересно:
Скайп: daniilni
Свободен почти всегда (зависит от случая) с 14:00 по 22:00
А как же Демон:( Буду надеяться, верить и ждать его:) Тем более что тут думаю несколько попроще будет да побыстрее:)
Имя: Иван
Возраст: 18 лет
Проходил оба Хотлайна (где-то с месяц назад), и считаю что там довольно-таки интересный сюжет в котором стоит разобраться.
Свободен каждый день до 16:00 по МСК. Потом только после 23:00. По субботам свободен по вечерам, примерно с 20:00
Забыл в первом комменте рассказать о себе.
Человек который когда не учится постоянно играет. Люблю всякие мозговыносящие сюжетики. Любитель MGS и Souls игр. Ругаюсь мало. Способен вести (и веду) адекватные беседы. Сонибой.
Skype: Vic.rattlehead7
Демонов сначала пройти надо хотя бы. Хотлайны (в идеале) за недельку доведутся уже до стадии наличия текста, который озвучить и смонтажить потом останется.
Приветствую. Звать Михаил, 22 года, студент магистратуры английской лингвистики. Играл в первый Хотлайн, но для проекта готов за пару дней пройти вторую часть (которая валяется в библиотеке) и первую заодно перепройти. Сам человек пишущий, время от времени делаю лонгриды, ценитель игровых теорий, ревизий и прочей аналитики. Сова, в основном свободен по вечерам, работаю, как правило, ночью, но писать можно в любое время, я человек мобильный и доступ к скайпу есть почти всегда. Скайп michaelgafanovich
Фен, а ты что конкретно откопать то хочешь? Почему они все петуха видят?
Меня зовут Андрей и я проходил 2-3 месяца назад оба хотлайна, но если нужно могу перепройти XD. Графика у меня нет, но почти всегда свободен. Разница с Бийском 1 час, что удобно всем. Конкретно я не думаю что могу много чем помочь, но я бы с радостью пообщался с умными людьми на тему сюжета Хотлайна. Мой вк «vk.com/id57816501». Скайп- «andron40.000»
думаю что пишу поздновато, ну а чем черт не шутит?)
Ренат, 24 года, играл только 1 часть выбил платину на пс4, хочу вторую часть поиграть. Сломал ногу на работе, свободен 24 часа в сутки 7 дней в неделю… vk.com/ren282
Значит личное знакомство бонус дает, да?

Меня совершенно неожиданно зовут Николай.
Первый Хотлайн проходил и даже на вики по сюжету набегал. Вторую часть недопрошел, но это поправимо.

За опытом марания бумаги можно к моим блогам обращаться. Пишу вроде без маразмов (хотя ты, Фен, наверняка меня почитывал уже).
Записываюсь просто потому, что люблю годноту пилить.

Свободен по вечерам часов эдак с 7-ми 8-ми.
Скупик: kovachevich26
Читай также