12 октября 2015 12.10.15 5 2194

В дебри Skyhill

+5

Игры про выживание последние пару лет стали на столько частым явлением что среднестатистический игрок подготовлен к апокалипсису лучше чем к походу в школу. Это плохо? Отнюдь. Но все же это заставляет каждый новый проект придумывать свой необычный подход к геймплею, ведь так или иначе а механика разнообразием не отличается. И порой такие «придумывания» создают весьма оригинальные варианты…

 

Музыка: 60 Seconds Game Soundtrack

P.S. Провожу некоторые технические работы с качеством звука, буду очень рад если вы в комментариях скажете на сколько лучше/хуже стало или вообще укажете на проблемы…


Skyhill

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2015
107
3.4
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати, забыл указать в обзоре. В игре присутствует довольно странная механика прохождения, как будто разработчики не решили стоит ли заставлять игрока сражаться с каждым встречным или же просто разрешить все пропустить, ибо используя пару перков можно на халяву проводить разведку помещений не вступая в битву и не получая урона… странно
На втором этаже находится монстрятина с 120 хп и тычкой по 10-15 урона, так что не просто дойти а еще выфармить достаточно что бы ее убить =)
Я играл ещё до выхода игры, достался пресс… как там превью ключ. Да эти паучихи меня замучили в конец… до десятого этажа дошел и сдох. раз двадцать пробовал пройти…
В игре главное выжить, дойти до первого этажа. наверно, я не дошел и игру забросил.
Первый комментарий как последний комментарий, только первый…
Читай также