10 октября 2015 10.10.15 7 1640

Роутер в кожаном чехле

+2

Вот попался мне сегодня в интернете на глаза этот симпатичный белый роутер с отделкой кожей. Симпатичный правда?

Только это не роутер, а очередное творение китайских инженеров которые готовы запихнуть свои андроид приставки куда угодно. К тому же они позиционируют его как профессиональную игровую консоль с возможностью запуска игр для ПСП и Дримкаст.

Я люблю Соника, отличная игра! А Вы любите Соника? Китайцы тоже его любят. Вы только посмотрите как!

Далее идёт совместная работа инженеров Китая и другой страны, новая приставка «Вай-Вай»" :-)

Теперь мы затронем тему ностальгии. Посмотрите только как бережно китайцы относятся к своим восьмибитным воспоминаниям! Какие у них с любовью нарисованные арты!

Эппл всё тянет с выпуском своей игровой консоли. А китайцы уже выпустили! Причём инновационную и в нескольких вариантах. Представляем вашему вниманию iSports.

И последняя новинка. Китайцы научились делать настолько маленькие Денди, что стали вставлять их прямо в джойстики экономя на пластмассе.

Вот такие новинки обнаружил, зайдя сегодня в интернет. Спонсор чудо-новостей сайт Алиэкспресс где всё это можно приобрести, если кому-то вдруг захочется. Ну мало ли, другу на 1 апреля подарить.

Позитиватор (взял с того же сайта).


Лучшие комментарии

Чуваааак! Спасибо за пост и последний скрин, на котором есть Snow Bros! Я искал эту игру пару лет, не помня почти ничего!
где роутер купить можно
не томи, ссылку давай
«GPD Hero One Gamebox TV GameBox Games Box TV Game Console Video GameBox With Wireless/Bluetooth GamePad/Joystick»
Читай также