3 октября 2015 3.10.15 7 4134

Игромир. День: 2. Число: 2.10.15.

+47

Ну что же, начался первый день Игромира 2015 для обычных людей, и для второй для меня в частности. И он был уже не таким бурным, как первый, но всё же хорошим. Было уже гораздо больше народу, но это наверняка не пойдёт ни в какое сравнение с субботой)


А началось всё с того…что я проспал. Ну в принципе по этому поводу расстраиваться не стал, а сразу поехал на место назначения. Мой брат уже был в здании и даже опробовал несколько вещичек. Но ещё по пути к Крокус Экспо, в метро, я встретил ещё одного человека, который направлялся туда же: косплеерша, у которой на ногах была базука Джинкс. Ну и по пути к зданию я выпросил у неё пару фотографий.

После я направился внутрь для встречи с братом. Договорились встретиться у машины из Mad Max-а. Там же сразу же сделали ещё пару фотографий рядом с данным экспонатом…и это я имею в виду автомобиль, а не брата. После чего мы немного походили по выставке, но что-то уж больно мне хотелось прокатится на стенде у компании BENQ. К моему удивлению там было мало народу, но потом стало ясно почему: между 1 и 2 днями были перебои электропитания, и у некоторых компьютеров в здании убило блок питания, которые, казалось бы, не убиваемы. Одно из таких мест – стенд BENQ (говорят, что такие же проблемы были в стенде Dark Souls 3, который так и не заработал). Ну и я решил занять сразу же очередь, ведь тогда буду первым. Но пришлось ждать два часа: стоило оно того или нет – неизвестно. Но пока ждал смог поучаствовать в розыгрыше призов от этой компании и даже выиграл футболку с логотипом Virtus Pro. Ну а почти сразу после опробовал тот агрегат, который был собран здесь. Ощущения очень даже положительные.

Далее я повёл брата на презентацию Хитмана. Да, я на ней уже был, но мне хотелось сходить ещё разок. И пускай брат не сильно впечатлялся новой игрой, но сходили-таки не зря: правильно ответив на вопрос я получил ещё один сувенир – фигурку Агента 47! Весь полезный лут я выложу дальше.

А после было множество ходьбы за сувенирами, покупка календаря, фото с косплеерами и многое другое. Самые классные косплеи были же в это время на сценах Comic Con-а, где так же проводились разные призы и раздавались подарки.

Так же принял участие в стенде от Голодных игр, где можно было при помощи кинекта наложить на своё(рожу)лицо грим и отправить к себе на электронную почту.

Теперь я истинный… эм… кто там… ах да: Солдат

Однако были и отрицательные моменты. Очень прибавилось грязи, даже немного противно было, что люди многое выбрасывали на пол – неужели не дойти до мусорной корзины? На всяких бумажках с лёгкостью кто-нибудь мог поскользнуться. А также было очень много школьников. И я бы ничего не имел против, если бы им не разрешили спокойно употреблять энергетики. Я, конечно, могу ошибаться, но вроде даже эти энергетики стояли на специальных стеллажах, где каждый мог подойти и бесплатно их взять.

В конце дня мы направились опять же к стенду Lootbox. Народу было гораздо больше, что ведущему даже пришлось использовать громкоговориель. Но увы, опять пролетели. Зато на этот раз смогли сделать фотографии вблизи бронемашины от Armored Warfare: проект Армата.

На бронетранспортёре

Второй день закончился, и я отправился домой чинить маску, на которую ушло три тюбика клея-момента. Надеюсь труды не прошли даром. Заодно и сфотографировал почти весь полученный полезный лут. Оценить всё это можно под спойлером далее.

Всем спасибо за внимание) Завтра уже будет сходка Stopgame на игромире, приходите обязательно!


Лучшие комментарии

Ты недооцениваешь силу ПК, юный падаван!
Чувак, лови плюсик за клёвый бог. Я сам два дня на Игромире провёл. Устал, как собака. Думал, сделать бложик, но ты уже подсуетился))) А машинку танки отличную разыгрывают, конечно. Я жмакнул кнопку, но уверен, что ничего мне не перепадёт. Не с моей еврейским счастьем, как говорится)))
Кстати за эту «машинку» ещё налоги нужно заплатить и доставка за свой счёт…

1. Наименование Акции
Розыгрыш автомобиля БРДМ-2 «Выиграй бронемашину»

2. Информация об организаторе
Полное наименование: ООО «Мэйл.Ру Геймз»
Юридический адрес/почтовый адрес: 125167, Ленинградский проспект 39, стр. 79
Сайт Организатора: corp.mail.ru/ru/company/games/

3. Цель проведения Акции
Мероприятие является стимулирующей акцией по игре Armored Warfare: Проект Армата.

4. Сроки и территория
Акция проводится с 1 октября до 10 декабря 2015 года на территории РФ.

5. Порядок и условия проведения акции
Для участия в Акции Участнику необходимо быть зарегистрированным на сайте aw.mail.ru.
Авторизованным пользователям сайта будет доступна страница Акции с кнопкой «Хочу БРДМ!», нажав которую, они заявляют о желании принять участие в Акции.
Принять участие в розыгрыше могут только совершеннолетние граждане РФ. В случае выигрыша игроком, не соответствующим данным требованиям, Победитель будет выбран заново.
Для каждой учетной записи нажатие кнопки доступно только один раз.
Информирование Участников и потенциальных участников Акции об условиях участия будут происходить через следующие источники: сайт aw.mail.ru.
В случае продления срока проведения акции, увеличения призового фонда, иных изменений, Организатор публикует дополнительные изменения и новые правила на сайте aw.mail.ru.
В случае досрочного прекращения проведения Акции сообщение об этом будет опубликовано Организатором на сайте aw.mail.ru.

6. Порядок и условия определения победителей
Победитель определяется случайным образом среди Участников, выполнивших все условия, перечисленные в пункте 5, в рамках проведения Акции.
Определение Победителя будет произведено после завершения регистрации Участников в формате случайного розыгрыша.
Все Участники будут проинформированы об исходе розыгрыша и Победитель будет назван посредством публикации информации на сайте aw.mail.ru
Результаты розыгрыша и имя победителя будут опубликованы на сайте aw.mail.ru 21 декабря 2015 года.

7. Призовой фонд
Призовой фонд акции формируется за счет средств организатора.
Призовой фонд состоит из БРДМ-2 (Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина-2).
Организатор не несет ответственность за неуплату победителем акции налога на доходы физических лиц в порядке, установленном законодательством РФ.

Для получения Приза Победитель должен выполнить следующие действия:
— предоставить уполномоченным представителям организатора копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, прочую информацию и копии иных документов по запросу организатора.
Копии документов необходимо отправить по электронной почте ответом на письмо-уведомление о выигрыше в срок 1 недели.

Транспортировка и доставка Приза не осуществляется:
Победитель забирает приз самостоятельно.
Победитель самостоятельно занимается переоформлением документов на приз.
Ради такой «машинки» я бы денег на доставку и оформление не пожалел.
Я думаю это логично вполне. Ты же не велосипед выигрываешь, а целую разведывательную машину. Это вообще для нашего региона просто уникальный и крутой конкурс.
Читай также