1 октября 2015 1.10.15 42 6576

Как могли бы выглядеть видео новости на Stopgame

+147

Давайте представим, как могли бы выглядеть видео новости на Stopgame, если бы они выходили в другом формате и с Солодом в роли ведущего;)


Лучшие комментарии

Выглядит хорошо, но когда написано
КАК МОГЛИ БЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ВИДЕО НОВОСТИ
я думаю, что это должно быть видео. А так да, нормальненько так
Как ничего? Тут картинка с АФФФтаром и две строчки текста! Что случилось с твоим внутренним хомяком?
Это, конечно, пост одной склейки… Но склейки очень неплохой, как по мне :) Так что плюс.
Поцаны, тыкаю на картинку, а видосик не включается( Что делать?
Солоду надо в телемагазине работать.
За что мне в профиль то минусы кидать, товарищи? Я как то задел чьи-то олдфажные чувства? Я лично не понимаю что могло вызвать такую негативну реакцию ко мне…
За что мне в профиль то минусы кидать, товарищи? Я как то задел чьи-то олдфажные чувства? Я лично не понимаю что могло вызвать такую негативну реакцию ко мне…

Б-же, посты одной пикчи, как же я по вам ни разу не скучал.
Ну, так то, собственно, плюсов не жалко, да и картинка лично мне понравилась, как я уже отписал выше… Но вот то, что, например, вторая часть Истории игровой индустрии Америки от Бендера, выпущенная сегодня, с интересной информацией, картинками и разными цитатами из того(или о том) времени получила всего 6 плюсов… ну вот это уже обидно и немного неправильно, как по мне :\\\
Я понимаю, что это сарказм, но это реально п****ц какой-то. Одна картинка, 40+ плюсов. Кто? Кто эти люди? Может вместо статей в блогах просто картинки будем постить, типа MDKgames.ru.
Пикча с автором СГ. Причем годная. Какие тут еще могут быть вопросы?
Суть в том, что блог должен быть интересным, познавательным. Представлял из себя реальное творчество: статья, обзор, промка и т.д. Из-за рейтинга своего топика тебе может показаться, что ты сделал что-то реально стоящее, на деле таким не являющимся. Рейтинг является, в основном, показателем одобрения. Так вот минусы в твоём профиле не носят личный характер, чтобы унизить тебя, а нужны для того, чтобы показать, что так делать не надо.
Люди просто наверняка завидуют тому, что просто не смогли додуматься до такого способа набрать рейтинга первыми.
Ну любит народ наш всякое, что с этим поделаешь?
Читай также