30 сентября 2015 30.09.15 7 1943

Rainbow Six Siege | Next-Gen CS с разрушаемостью

0

Сейчас принято, что игры и особенно шутеры должны нас развлекать. В таких условиях речь не заходит о какой-либо командности или тактичности. И на фоне всего этого очень выгодно выделяется Rainbow Six Siege…

 

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 872 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Согласен с тобой, что Evolved с Titanfall неважнетские игнры, однако как они могут подпортить мультиплеерным шутерам? Вот как они могут повлиять на отношение к Battlefield или Incergency? Никак. И не нужен таким играм сингл, они итак самодостаточны.
однако как они могут подпортить мультиплеерным шутерам?

Вот выходит новый мультиплеер-онли шутан с оригинальной игровой механикой и журналисты его хвалят. Что-то мне это напоминает. Да тем более, если такие проваливаются( в смысле в них никто не играет), то становиться вдвойне обидней за потраченные деньги. А на дворе нынче кризис и разбрасываться 4К в очередной титанфолл не очень хочется.
Бету, кстати, продлили до 4-го октября!
Вот ключи на ЗБТ RAINBOW SIX SIEGE
M4X4-CVAH-PDN3-KYMW
XWLG-BFAA-CQWF-YT4A
EHYY-LDY8-TC7M-TCGJ
Есть ещё один!!! Пишите в личку не за что!!!
До конца БЕТА-теста осталось совсем немного. Советую не упускать шанса заценить игру!
Не согласен насчет ИИ. Он тут не гении тактики, не редко тупят сидя в углах, но гораздо живее средне-статистических болванчиков. И довольно часто могут поставить в интересные ситуации и подкинуть чего-нибудь эдакого. А ещё любят обходить с улицы и заходить в спину.
А проблема у игры, как по мне, в том, что это очередной без сингловый мультиплеер-онли шутан. А таким изрядно подпортили репутацию Evolved с Titanfall.
Читай также