13 сентября 2015 13.09.15 1131 25K

Вселенская курилка

+16

We… are the Diamond Dogs We always save the day. And if you think we can't We'll always find a way! That's why the people of this world believe in: Quiet, Ocelot and Kaz… And Venom!

На самом деле поётся там про Garnet, Amethyst, Pearl и Стивена. И выглядят они немного иначе (очевидно). Об этом

Стивен Юниверс или Вселенная Стивена (англ. Steven Universe) — мультипликационный сериал, главным героем которого является мальчик по имени Стивен, самый юный представитель команды защитников Земли «Кристальные самоцветы».

Во вселенной мультсериала команда Кристальные самоцветы защищает мир от всех возможных угроз. Это межгалактическая группа воительниц с особыми способностями, которые они получают благодаря самоцветам, которые присутствуют в их телах. Представителями группы являются: Гарнет, Аметист, Перл и Стивен. Стивен — маленький мальчик, который унаследовал свой самоцвет от матери Розы Кварц, которая когда-то была лидером Кристальных самоцветов, но отдала свою земную оболочку, чтобы ее сын смог жить. Стивен пытается раскрыть все секреты использования самоцветов, проводя время в своем родном городе вместе с другими Кристальными самоцветами, и иногда помогает им спасать мир.

Стивен Юниверс — собственно, главный персонаж всего этого мракобесия. Является плодом союза человека и самоцвета, вследствие этого вместо пупка у него камень-самоцвет, который достался ему от его матери. Поначалу наивный ребёнок, по развитию сюжета он становится более серьёзным, начинает адекватнее относиться к окружающему миру, становится храбрее и даже, возможно, обретает любовь. Нехватку опыта и магических способностей восполняет своей находчивостью, оптимизмом и уверенностью в себе.

Аметист — один из главных персонажей мультсериала. Рождённый на земле самоцвет, она очень весёлая, беззаботная и шумная. Явно не обладает культурными манерами, очень тяжело расстаётся со старыми вещами, практически не выходит из своего вечного образа, но при этом она очень беспокоится о Стивене и очень внимательна к чувствам других. Ей нравится спать и есть, так как она делает это достаточно часто и по своему желанию (что Самоцветам не свойственно по причине ненужности данных процессов).

Из-за её тёмного прошлого, она полна ненависти к себе и иногда даже считает, что ей не место среди Кристальных Самоцветов. Она считала, что когда Стивен узнает о её прошлом, он станет думать куда хуже о ней.

Гарнет (Гранат) — один из главных персонажей сериала. Де-факто лидер Кристальных самоцветов. Самый спокойный, рассудительный и немногословный персонаж основного квартета, но несмотря на это, порой может быть довольно неуравновешенна или, наоборот, чрезмерно сосредоточенна и серьёзна. Из-за своей рассудительности часто выступает в роли примирителя между компанией, так как её негативной реакции они попросту боятся.

На самом деле она является результатом слияния двух других самоцветов: Руби и Сапфира. От первой она получила редкую вспыльчивость и силу, от второй общую спокойность и рассудительность. Вследствие любви Руби и Сапфира друг к другу, она самое стабильное слияние на данный момент и может оставаться в этом состоянии практически неограниченно долго.

Перл (Жемчуг) — один из главных персонажей сериала. Она была одним из самых ближайших последователей Розы Квартц, матери Стивена, что наложило свой отпечаток на её личность и на отношение к самому Стивену. Она самый интеллектуальный самоцвет среди всех, обладает широкими познаниями во многих областях. Среди всех Самоцветов она меньше всех приспособлена к жизни на Земле и не понимает большую часть людских привычек. Невероятная перфекционистка, о себе она думает прямо противоположно, считая себя бесполезной и слабой, что по развитию сюжета меняется в лучшую сторону.
 

Создателем сериала, кстати, является Ребекка Шугар, которая ранее работала над Adventure Time и подарила ему большую часть музыкальных номеров, серий, а также создала Фионну и Кейка. Что характерно, при одном и том же композиторе песни в SU гораздо менее паршивые и гораздо более песни. Такие дела.

А правило поведения одно: не будь писькой, /%username%/.

 

Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Приобрела билеты на Ямаоку. Концерт как раз в мой день рождения! Поздравьте, чтоль.
ДС2, школяр, все дела.

У нас был один хост, два серых фантома, 3 санбро, хилки и бафы всех цветов, и расцветок, а также хавелсет, три копья света и гейзер душ. Не то чтобы это был необходимый запас для мести Звонорям, но если начал охоту на этих гадов, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это катаны. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем катанофилы. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
А есть люди, которые ведут себя так постоянно.
Ну, попробуем по спасать ваш сг.
#Дебилизм

Я конечно сморожу глупость, но… ребят, а какие прегрешения водятся за вами на данный момент согласно Уголовному Кодексу?

Воровство (мелкое, офкорс)
Хулиганство
Мошенничество (опять же, мелкое УМИНЯВАЩЕВСЁМЕЛКОЕ, СКПЗДЦ :(((()
Уклонение от уплаты налогов
Дача взятки должностному лицу ?? (это была преподша, так что я хз, считается ли это преступлением)


Всем привет :3
На кой ты его зовешь? Не, тут, конечно, скучно как в могиле, но все же. С твинком веселей не станет — уж точно.
НА САЙТЕ НА КОТОРОМ ТЫ СИДИШЬ НАЧАЛИ ОТМЕНЯТЬ И ЗАМОРАЖИВАТЬ КРУПНЫЕ ПРОЕКТЫ
@
СООТВЕТСТВЕННО ЗАДАЁШЬСЯ ВОПРОСОМ ЧТО ПРОИХОДИТ
@
ГОВОРЯТ ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ И ОСЕНЬЮ ВСЁ ВЕРНЁТСЯ В НОРМУ
@
Сложи 2+2. Киану и Аф на мороз, убитый Индик, закончившийся летом ИЗор — оно не просто так. А судя по поступающему мне инсайду, кол-во юзающих адблок давно перевалило за 50%. Больше половины основной статьи дохода для любого сайта уходит просто потому, что вы, ребята, живёте без двух баннеров на странице.

Не понимал и не буду понимать упёртости адблокщиков.
Читай также