7 сентября 2015 7.09.15 23 3367

[Запись] Heart of Darkness вместо Armikrog, 8 сентября с 21:00 до 23:00 по МСК

The Neverhood вместе с Братьями Пилотами был моим самым первым квестом. Я до сих пор помню, как ломала голову над тем, в какую норку отправить мышь, чтоб она выбралась к сыру, и как не могла без помощи музыкально-одарённых людей решить загадку с мелодией плевков, потому что мне самой медведь на ухо наступил :D Конечно, я не могла пройти мимо Armikrog — продолжения (пусть и не сюжетного, а идейного) Неверхуда, и даже решила застримить игру в день выхода — во вторник, 8 сентября.

Внезапно Армикрог снова перенесли аж на 30 сентября, значит, будем стримить что-то другое, а именно — Heart of Darkness. Знаю, с пластилиновым квестом в общечеловеческом плане связи у «Сердца Тьмы» никакой, но лично для меня и NH, и HoD были первыми каждая в своём жанре, и я давно уж хотела постримить платформер про мальчика и его собаку. В общем, вот, на том же месте, в тот же час)

 
 

Лучшие комментарии

в первый раз смотрю стрим в блогах, поэтому назрел вопрос, кто ведет стрим?
Неверхуд — не вариант, там совсем безумные танцы с бубном при запуске получаются


В свое время смог его захватить, только когда он запущен на виртуальной машине
Ну вот :( Причём, ещё вчера до релиза часы отсчитывались, неужели, они в последний момент понимают, что игру не успевают выпустить? Или просто забывают про стим, я хз… Придётся стримить что-то другое, а к Армикрогу вернуться 30 сентября (я надеюсь !)
Неверхуд — не вариант, там совсем безумные танцы с бубном при запуске получаются :( Я сейчас выбираю между Skullmonkeys (пластилиновый платформер-продолжение Neverhood), Earthworm Jim (клёвый платформер на SNES от создателя Neverhood) и Heart of Darkness (никакого отношения к NH не имеет, просто хорошая старая игра на PS-one). Всё перечисленное работает, осталось только определиться :3
А разве Neverhood -– это платформер?
Понятненько. Но я думаю, что тогда надо заголовок и наполнение поста поменять.
Скорее наткнулись на эту тему и решили напакостить :D
неужели, они в последний момент понимают, что игру не успевают выпустить?


Хочу заметить, уже во второй раз
Ну, вот такие вот безалаберные, эти инди-разработчики)
Раз уж игру отменили, может тогда стоит постримить Neverhood?
Читай также