5 сентября 2015 5.09.15 1 1678

Revenge for a Door (GTA Online)

+1

Добрый день всем. Ещё во время монтажа ролика, представленного тут, я понял, что такой тип роликов конечно крутой и эффектный, но сюжетные — лучше. К сожалению снимать в GTA V сюжетные и проработанные ролики довольно сложно и неудобно по причине отсутствия контроля над временем суток и погодой, было бы хотя бы это — всё было бы куда как удобнее и легче. Однако с чего то начинать же стоит?) И вот результат этого «начинания». Придуман за пару дней до съёмки, снят за вечер (один кадр был переснят позже, но не в этом суть), смонтирован за несколько дней.

Что по сюжету? Да ничего особенного: был у некоего человека довольно неплохой день, который был испорчен… кхм… Разбитой дверью его автомобиля, причиной чему послужила некая девица, довольно наглая, хочу заметить. Возможно у неё просто день не заладился, но эта ситуация не понравилась этому парню (а кому бы она понравилась?), и он решает проследить за этой девушкой...

Этот видеоролик — может считаться пробой пера, так сказать. Пытался сделать в более серьёзном антураже несколько странную ситуацию, а как получилось — решать не мне :)

Приятного просмотра :) Идёт ролик почти пять минут.

 

Музыка:
Версэнт Production – Нечто большее
( vk.com/versent.prod )

Solar — Dreamer (Eng)
( vk.com/solarband )

Это видео немного похоже на моё старое видео в GTA SAMP, если кому интересно посмотреть на подобную абсурдную ситуацию:

 

Лучшие комментарии

Приятного просмотра)

P.S. В видео некоторые вещи лучше объяснять одной простой фразой — «Просто потому что»: всякое может случиться, а может и череда таких «всяких» вещей случиться друг за другом. :)
Читай также