24 августа 2015 24.08.15 34 3437

Проблемы избирательной системы США [Перевод]

+29

А вы знали, что для того, чтобы стать американским президентом, порой достаточно поддержки всего 20% населения или что в космосе у вас больше избирательных прав, чем на Пуэрто-Рико? Сегодня мы представляем вам наш перевод 2-х видео, посвященных избирательной системе США, а также ряду нелепостей, нестыковок и просто абсурдных вещей с ней связанных. Приятного просмотра.

(По возможности просим переходить на YouTube)

 
 

И да, по многочисленным одной единственной просьбе у нас появилась группа ВК, т.ч. если кому-то вдруг захочется отслеживать наше творчество, то милости просим.

Критика, как всегда приветствуется.


Лучшие комментарии

ПРОБЛЕМЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ США

Вот у нас в Беларуси такие проблемы))))
Они тож из МГУ?
Так или иначе, это лишь пример, что бредовость сией передачи замечена многими. И вообще всё это затягивается, а толковых аргументов нет.
А некоторые уверены, что Кеннеди заказали наши КГБшники
К слову, Ли Освальд (убийца) был коммунистом, и это теория не самая бредовая. С покушением много непонятностей, оставляющих свободу для размышлений. Но мы не об этом говорим.
Передача в самом лучшем и редчайшем случае искажает правду до неузнаваемости. В остальном чистейший бред.
На этом ухожу.
А ты разве не понял, к чему это он написал? Очевидно, что оная передача докапывается до любых мелочей, мифов и просто чуши, подбрасывает в это собственного бреда и подаёт, показывая всё только с одной, «интересной» стороны. И это является интересным только если забыть, какой это кромешный бред.
Говорить о ней, а тем более ссылаться — равноценно высказыванию мнения алкаша-шизофреника.
По мне, так большая часть интернета заполнена контентом из разряда
интересно но врятли пригодиться.

А кругозор расширить лишним не будет.
Та чего ты прицепился к этой передаче не пойму?) Такой билитристики массу снимают на многих каналах и я вовсе не нахожу их крайне интересными, просто привёл пример, что в одной из них дискутировалась тема поста. Вот вы тут любите за слова цепляться, ужас просто… А что касается мнения учёных… Так никогда не нужно все принимать за чистую монету, масса научных доводов может даже очень грамотный школьник оспорить, всегда нужно иметь своё объективное мнение, подкрепленное только фактами.
Что до Ли Харли Освальда… Так он никогда убийцей Кеннеди и не был.
Ну тебе и карты в руки, расширь им кругозор).
Мда срачу то развели, прям беда. Думаю дай спрошу сколько лет пацану что смотрит территория заблуждений. А тут и бога и инопланетян, вспомнили, лучше бы вообще в тот вечер с дивана не поднимался.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень понравилось!!!
Ну как бы об этом еще давно в «Территории заблуждения» по рен-тв говорили:) Самое смешное и одновременно плачевное, что у них половина политиков и чиновников без высшего образования, а градус абсурда их высказываний в прямом эфире все растёт и растёт. Европа кстати по этому показателю не далеко ушла.
Читал в каком-то западном журнале про подобную тему. Интересно, что даже при всех недостатках эта система является самой передовой на текущий момент :/
Всё ещё жду презентацию Sony с E3. Два месяца жду.
Эх, друг. Мы бы рады… Он был и озвучен, и смонтирован, но споткнулись о фоновую музыку. Там вроде играет какой-то неведомый ost из финалки, который мы так и не нашли, т.ч. видно не судьба.
Ну если ты смотрел, территорию заблуждения, то у америкосов бытует фраза, «Если ты такой умный, почему ты тогда такой бедный.» И еще у меня вопрос, тебе сколько лет?
Где ты срач то увидел?) Просто устаканил, так сказать, свои мысли. А то я смотрю люди здесь есть крайне тугие, долго нужно простые вещи объяснять. Еще раз по поводу передачи… Ты мне сам ответил фразой из той передачи- стало быть тоже смотрел?!- Какие тогда претензии ко мне батенька?:) И причем тут возраст и что я смотрю?! Я всего лишь пояснил, что в этой программе мусолилась тема поста, читай внимательно. А лет мне мало… еще очень мал и глуп:(
P.S. В который раз убеждаюсь, что на игровом сайте тему политики лучше не развивать.
Просто это в очередной раз доказывает что то что на бумажке написано еще ничего не гарантирует. И права и свободы одно дело когда написаны — другое когда в обществе есть культура и взаимоуважение.
А еще там говорится, что Американским правительством посредством умственного контроля, управляют инопланетяне!
Читай также