20 августа 2015 20.08.15 7 4305

TMNT (2003) — Нам не нужны новые генные мутанты, ведь у нас есть Майки!

+8

TMNT– а что у вас ассоциируется с этими 4 буквами? У меня — «Лидер. Мозги. Сила. И Майки»

Застал мультсериал 1987 года (Мутанты Черепашки-Ниндзя) я только последние серии. А за мультсериалом 2003 года (Мутанты Черепашки-Ниндзя. Новые приключения), я следил с самого начала и для меня, они являются самыми каноничными…….

Cowubanga!!!

Ведь некоторые только из-за «TMNT» вставали по утрам в школу, ведь во время завтрака показывали этот мультик. Отважные зеленые бойцы были первым олицетворением супергероев для неизбалованных комиксами детей. И, конечно, игры Черепашки Ниндзя даже лучше, чем мультфильмы. Зеленые мутанты в играх прыгают, бегают, ловко дерутся и мгновенно разгадывают самые сложные козни коварного Шредера и других знакомых злодеев, по замечательному мультфильму «Черепашки Ниндзя: Новые приключения».

Моей радости не было конца, когда я узнал, что есть игра, поэтому замечательному мультфильму. В детстве, я как и все воображал себя одним из черепашек, в моём случае это был Леонардо. А мечтать о том, что б примерить его панцирь на себе, мне даже не снилась. Игра 2003 года дала мне эту возможность. Услышав знакомую музыку, я ежесекундно начал подпевать ей.

Turtle-Power!!!

В сюжетной кампании нам дают возможность играть за Леонардо, Донателло, Микеланджело или за Рафаэля. А так же, в кампанию могут одновременно играть один или два игрока. Это реализовано так, первый игрок использует геймпад, второй клавиатуру. Или же оба играют на одной клавиатуре. Присутствует и турнирный режим, в котором игроки могут сразиться друг с другом и играть, кроме Черепах, за Сплинтера или за Кейси Джонса, или других героев и антигероев встретившихся вам по сюжетной линии.

Это просто фильм, это просто фильм, это просто… Мы все умрём!

Сюжет же, основан на мультсериале 2003 года, в основу уровней положена вольная адаптация следующих эпизодов первого сезона: Всё меняется, Лучшая мышеловка, Нападение Мышеловов, Встреча с Кейси Джонсом, Нано, Тьма на окраине города, Невидимый путь, Истории подземелья (части 1-3), и Возвращение в Нью-Йорк (части 1-3). Кроме этого в игре имеются уровни, созданные вообще не на основе сюжета мультсериала.

— Этот кристалл похож на тебя…
— Такой же великолепный?
— Нет, треснул...

Графика – что ж, можно сказать о ней? Даже в наши «графонистые дни» от неё, нет отвращения! Если в двух словах, она в стиле мультсериала.

Учтите, нунчаками не только на барабанах играют!

Управление — Игра в стиле beat'em up (“избей их всех”).

Если говорить о недостатках – я нашел только один: сохранения игры по прохождению каждого эпизода. (Кому – то, так же может не понравиться статичное положение камеры.)

Подводя итог, зачем же я вспомнил о игре которой уже 12 лет? Хотел я просто поиграть с девушкой в хорошую кооперативную игру. И не нашёл ни чего стоящего! Недавно вспомнил про эту игру, нашёл диск, установил. Радости моей девушки не было конца, так хорошо время за видеоигрой мы ещё не проводили.

Раз это обзор игры, то о оценки тоже не надо забывать.

Мой вердикт будет таким:

— Ставлю десять баллов!
— Раф… Всего шесть?
— Прости. Больше нет.

Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360 | GBA | GC
Жанр
Дата выхода
21 октября 2003
281
4.0
212 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Застал мультсериал 1987 года (Мутанты Черепашки-Ниндзя) я только последние серии. А за мультсериалом 2003 года (Мутанты Черепашки-Ниндзя. Новые приключения), я следил с самого начала и для меня, они являются самыми каноничными…….

Ты про Крэнга и Технодром?:)
Чтобы выкатить свой пост в самый верх “прямого эфира” сразу после создания. Дело в том, что любой топик попадает туда только после того, как хоть кто-то его прокомментирует. Потому нередко это делает сам автор. Мы гордимся этой системой.
Это всё прописано в FAQ
Спасибо. Просто новичок, не всё знаю.
Читай также