13 августа 2015 13.08.15 7 1644

Игра мечты

-14

Я уже давно играю в видео игры и если раньше мне это нравилось, я сидел за компом сутки на пролет, то сейчас я уже не могу по долгу зависать в виртуальных мирах. Может быть дело в том что я стал старше, а может современные игры с нексгенной графикой просто не могут меня заинтересовать.
Сравним gta sa и gta 5. Какой игре лучше отдать предпочтение новой или старой, в обоих можно играть по сети, в обеих замечательный сюжет, обе хорошо оптимизированы но gta 5 более графониста, а это плюс. А может быть где плюс там и минус за увеличением спецэффектов следует более высокие требование к железу и следовательно более долгий отрезок времени между запуском и началом игры. Меня лично раздражает не ужасная графика, не баги в игре, не тупая озвучка, а долгое ожидание запуска. Как же это раздражает!!!
Какой же должна быть игра вашей мечты? Игра которая имеет огромный контент, отличную графику или великолепный сюжет. Я скажу что игра мечты есть у каждого геймера, только он проходя ее в сотый раз и не подозревает, что такую игру больше никогда и не сделают.


Теги

Лучшие комментарии

Зачем создан этот блог 0_о?
В обоих… В обоих играх… Обоих >.<
А-а-а-а! Этот человек на полном серьёзе говорит, что SA лучше 5 из за того, что 5 долго грузится!
Попробую ответить на твой вопрос.
У меня нет игры мечты, но есть игры которые тянет проходить снова и снова. И если опираться на сей факт и пытаться определить какая больше похожа на ту самую, то на первом месте космические рейнджеры. Их я проходил раз пять, а то и больше за всю жизнь. На втором первая мафия, а на третьем даже не знаю.
В рейнджерах каждое твое действие отражается на отношении к тебе той или иной рассы. В ведьмаке не знаю точно есть ли тоже самое.
Читай также