13 августа 2015 13.08.15 28 2887

[Блог] Вернется ли фантастическая четверка к Марвел

+4

Мои размышления о сложившийся ситуации связанной с провалом нового фильма Джошуа Транка «Фантастическая четверка» и о дальнейшей судьбе франшизы.

Уйдут ли права обратно к Марвел или нам стоит ждать еще один перезапуск от Фокс, почему Сони в свое время отдали Человека Паука Марвел и почему Люди-Икс от Марвел мой страшный сон? Все эти вопросы затрагиваются в видео.

Пишите свое мнение о сложившийся ситуации. Мне интересно ваше мнение.


Лучшие комментарии

Так это чистый вин. Нужен талант и умение, чтобы снимать фильмы с многомиллионым бюджетом на том-же уровне, что малобюджетный фильм категории Б начало 90-х)
Я бы не советовал. На крайний случай, дождись качества и посмотри в интернете.

Там хотя бы соски есть какие нормальные?
— Нормальных сосок показывают в другом кино.
Я Дивергент, слава богу, пропустил. Видел только обзор Жени BadComediana, поэтому особого отвращения к меня к нему не наблюдается.
Лучше посмотри фильм «Одержимость» и ты поменяешь свое мнение об актере.
Тебе твоих двух сосков не хватает что ли? Зачем тебе чужие?
«Бюджет фантастического боевика составил около 120 миллионов долларов, не считая расходов на рекламную кампанию. В мире фильм собрал около 34 миллионов долларов.»
— lenta.ru

С треском это еще мягко сказано.
Спасибо, почитаю. Видимо не все так просто, как на первый взгляд казалось…
20th Century Fox оставит себе «Фантастическую четверку»

Несмотря на провал фильма «Фантастическая четверка», 20th Century Fox не намерена расставаться с супергероями из комиксов Marvel в дальнейшем. Об этом рассказал в интервью изданию NY Times Крис Аронсон, глава прокатного департамента студии.
«Нам нравятся эти герои и мы придумаем, что делать с ними в дальнейшем», — заявил он. Что касается крайне неуверенного старта картины в домашнем прокате, то по признанию Аронсона, никто не ожидал такого развития событий. «Тут особо говорить не о чем. Я никогда не видел, чтобы целый ряд обстоятельств оказали столь серьезное воздействие на стартовый результат», — добавил он.
Вероятнее всего, представитель студии имел в виду не только в большинстве своем разгромные рецензии профессиональных критиков, но и высказывания режиссера Джошуа Транка, возложившего всю вину за провал картины на руководство 20th Century Fox.
Напомним, что по условиям соглашения с Marvel, которое было подписано еще до приобретения последней компанией Walt Disney, 20th Century Fox распоряжается правами на героев «Фантастической четверки» и некоторых иных персонажей до тех пор, пока снимает о них фильмы.
Новая версия «Фантастической четверки», стоимость производства которой оценивается в 120 миллионов долларов, заработала в премьерные выходные в Северной Америке лишь 26 миллионов долларов.
Источник: NY Times
Что с новостной лентой?
Вроде новый фильм провалился в прокатие. Причем с треском.
Да помоему провал 4-ки был предначертан заранее
На кинокадре вообще сказали что для августовского релиза это самый большой провал за всю историю. Мне изначально не понравился выбор актеров на главные роли
На самом деле не совсем. Изначально к делу подошли основательно. Взяли годных людей для разработки фильма, выбрали более мрачный и реалистичный сеттинг, нежели у предшественника, объявили даты сиквелов (на столько были уверены в успехе фильма). Но потом в производство фильма начали вторгаться фанаты, своими скандалами и Фокс, желавшие «улучшить» фильм. В итоге имеем, что есть.
www.ivi.ru/titr/story/disaster-four
Ну не за всю истории конечно, бывало и похуже. Но если брать в расчет только кинокомиксы, то да. Актерский состав, я бы не сказал, что он плох, актеры то хорошие, но только не на тех ролях. Не те типажи, не те характеры. Думал, из все четверки Майлз Теллер больше всех подходит своему персонажу, а в итоге вместо Мистера Фантастик я получил амебу.
На кинопоиске кстати рейтинг 3,6)))
Майлз Теллер
У меня к этому актеру отвращение после дивергента.
Я собирался глянуть только ради Дж.К. Симмонса, но все никак добраться не могу.
Читай также