6 августа 2015 6.08.15 0 2665

[MOD]GTA 5 N.O.O.S.E. — миссии за спецназ

-3

И вновь привет всем!

В ходе своих путешествий по сайтам с модами для Grand Theft Auto V я ищу такие, которые могут расширить геймплей и вернуть интерес к давно пройденной GTA. И среди тонн бесполезного хлама типа "+ 100500 trainer" или «суперспособности для главного героя» порой попадается нечто действительно интересное. Конечно, лучше LSPDFR, о котором я писал ранее, по качеству реализации, наверное, пока ничего не найти, но это не значит, что и не стоит пытаться.

И вот перед нами этот неплохой, в особенности потенциально, мод. В том самом LSPDFR мы можем играть за полицию, это здорово и интересно делать, но вот за SWAT там играть практически никакого смысла, потому что игра за спецназ требует совсем иного геймплей, который нам LSPDFR не дает просто потому, что не ориентирован на него.

А данный мод как раз-таки направлен на миссии за спецназ, потенциально автор уверяет нас, что хочет создать нечто «в стиле Rainbow Six», это будет нелегко, но посмотрим. Пока, конечно, довольно сырая версия, но оценить, чего хочет автор в будущем она позволяет.

Предлагаю сделать это и вам, для чего прилагаю данное видео!

Вкратце для тех кому лень читать всё и хочется сразу открыть видео: мод позволяет играть за спецназ, пока версия сырая, но посмотрим на потенциал.

 

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
6.8K
4.5
6 411 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также