2 августа 2015 2.08.15 1338 9488

[Курикла]

+1

Курилка — местное воплощение чата. В курилке можно обобщатся на свободную тематику. Вы вольны высказывать ваше мнение.

Правила курилки:

— Материться (Мат скрывать под спойлером)
— Флудить
— Буянить и вести себя оскорбительно
— Спойлерить (Спойлер скрывать под спойлером) о_О

— Обобщатся, да да.
— Веселиться
— Плюсить
— Ласкать Стига

«Уличные акулы» — американский мультсериал о подростках мутировавших в акул, которые посвятили свою жизнь борьбе с преступностью. Был спродюсирован DIC Entertainment и вышел на экраны в 1994 году.

Сериал подражатель. Подражал он, несомненно, прекрасным Черепашкам. Но, всё-таки имел свою изюминку. К слову, именно из этого мультсериала я узнал слово «атом» =)

Научные эксперименты двух учёных в области генетики можно было назвать довольно успешными. Вот только те опыты, что производит профессор Парадигм над омарами, категорически не одобрял его коллега – доктор Болтон. С другой стороны, цель Болтона сделать мир счастливее никак не устраивала Парадигма. Он старался создать необыкновенных монстров, которых можно было использовать в своих целях.
Попытавшись помешать коллеге, Болтон сорвал опасный эксперимент, но и сам стал жертвой страшной мутации. Парадигм же, обозлившись на провал своей работы, решил страшно отомстить бывшему коллеге. Четверо сыновей Болтона, похищенные им, проснулись однажды в образах акул. И такими им предстоит отныне жить. Огромная сила морских чудовищ, помноженная на юношескую бесшабашность, поначалу привнесла и в жизнь парней, и в жизнь городка хаос и неразбериху. Но дальнейшие события стали разворачиваться так, что именно этим новоявленным сухопутно-морским хищникам предстоит решать возникающие проблемы и беречь сограждан от козней преступников.

АКУЛЫ

Рипстер — Джон Болтон. Самый старший и умный из братьев. Является страстным игроком в бильярд. В первом эпизоде передвигается на мотоцикле. Когда Джон превращается в Рипстера, он становится большой белой акулой с клыками способными перегрызать сталь.

Джэб — Клинт Болтон. Увлекается боксом, однако имеет серьезный недостаток — лень. Возможно имеет склонность к механике. Для передвижения использует реактивный ранец. Джэб — акула-молот, использующий свою голову в качестве тарана.

Стрикс — Роберт «Бобби» Болтон младший. Самопровозглашенной сердцеед. Никогда не снимает свои роликовые коньки и получает огромное удовольствие от экстремальных видов спорта, а еще он умеет играть на ударных. Мутировав Бобби стал тигровой акулой.

Большой Сламму — Куп Болтон.Самый сильный и самый младший из братьев. В школе занимался футболом. Куп превратился в китовую акулу, использующую сейсмическую атаку, вызываемую ударом кулаков о землю.

Кассета с этим сериалам стояла у меня на полке рядом с черепахами, да и нравился мне он не меньше.
Может кто-то ещё вспомнит его?


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

— Почему в мире столько зла? Куда смотрит ваш Бог? В Африке дети голодают!
— Давайте 10 тонн сыра катком переедем!
— Давайте.
Вот надо было тебе именно эту, пидотную фотку вбросить, да?
… и снова на тему дизайна ОСей. А что, я б поставил такую тему себе на 8.1 :3
Самое нарм в 18-летии это то, что можно на всяких сайтах с проверкой возраста теперь свою настоящую дату рождения указывать х)
Да меня давно пора закопать.
АНОНСИРОВАЛИ ТРЕТЬЮ МАФИЮ
@
УЖЕ ПРЕДВКУШАЕШЬ, КАК БУДЕШЬ ЛАМПОВО ИГРАТЬ И НОСТАЛЬГИРОВАТЬ ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ
@
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ — НИГЕР
@
ДЕЙСТВИЕ В 1968
@
КОМАНДА ГГ БОЛЬШЕ ПОХОЖА НА БАНДИТОВ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ, ЧЕМ НА МАФИОЗИ
@
ИНТЕРФЕЙС НА УРОВНЕ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ТРЕХ ЛЕТ
@
УЛЕТАЕШЬ К МИСТЕРУ АНДЖЕЛО
Короч, я забираю свой оптимизм обратно.
ЭТО НЕ ТА МАФИЯ 3, КОТОРАЯ НУЖНА ГОТЭМУ СЕЙЧАС.
Нет, ну почему нельзя было назвать по-другому? Они максимально отошли от изначальной концепции добавили каких-то финтифлюшек вроде взрывания машин с одного выстрела и молний над врагами. Герой теперь не подчинённый главе семьи, а сам планирует преступления и пр., если я правильно понял. В общем, первое впечатление очень плохое.
Можно же было назвать это каким-то ответвлением, переосмыслением да как угодно, только не продолжением Мафии. Ну не она это. :/
Бэтс? БЭТС? БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТС!!!!!!111
Выпивать изредка — алкоголизм, курить не красиво… Чувак, может для тебя и секс это плохо, а какать богомерзко? :3
Блин, как в курилку не захожу одна новость о№@$&нее другой :D
Читай также