28 декабря 2010 28.12.10 30 2194

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ Colin McRae DiRT 2

+1

Севодня скидка на игру Colin McRae DiRT 2 и у меня есть возможность её приобрести, посоветуйте стоит ли её покупать?


Лучшие комментарии

не, дерт на клаве играетса отлично просто, надо только в игре ставить управление не легкои ибо на нем машину носит как утюг, ставь серьезное.
Если есть руль — всяко брать.
я купил в ситме, поставил русификатор и все пучком, игра стоящая, еще на пиратке прошел всю, как только вышла, игра офигенная, мне тоже нравитса больше чем нфсы, так что бери, тем более 5% это фигня.
я без руля играл, очень много впечатлений… Графика для гонок обрадовала, особенно интересны ралли-рейды… жаль все гонки от силы минут на 8(чаще на 2-4)… так что однозначно играть… управление без руля вполне удобное, ты сможешь как бы чувствовать машину и без него…
прошёл всю игру 100% и получил 80 уровень, потом удалил, но ни из-за того что она мне надоела нет! Просто очень нужна была память на жёстком диске, а он у меня не торт…
БЕРИ БЕРИ, НЕ РАЗДУМЫВАЙ…
я, в начале играл, первую гонку проходил раз 7, что бы занять первое место, вторую немного меньше, потом одоптировался под клаву, и все начал играть, очень понравилось! Игра оцениваю на 5+ она для меня лучше чем NFS любой, кроме Shift, возможно мне нравиться вид от руля и мощные тачки, дрифт, и очень люблю гонять… короче на вкус и цвет нет! Совет, скачай игру и поиграй, если понравиться бери, с настоящими людьми по сети гораздо лучше…
вот такие мы тебе посты в посте подкинули…
У меня такой же вопрос, брать или не брать, по стиму, и без руля, не будет ли она как в гриде, один раз нажмешь вправо, и будет крутиться все 180 градусов !?
Если бери то только в стиме, так как в магазине в коробке нет ключа, то есть отличие от пиратки нет, только лишняя морока с диском
Бесит, что в стиме, нет русского языка…
Читай также