28 декабря 2010 28.12.10 65 2540

Новогоднее обращение Глеба Мещерякова

+116

Love Actually

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

2010-ый. Мой год был, типа того. До хренища чего случилось — и не упомнишь уже. Не, на самом деле. Я даже плохо помню что происходило со мной весной, а ведь наверняка что-то происходило. Считается, что хорошее времяпровождение пролетает быстро, а когда не очень — тянется всё минута за минутой. Так вот, этот год — явное тому опровержение.
Нет смысла вдаваться в подробности и разбирать в этом тексте произошедшее. То, что мы делаем под флагом StopGame всегда у Вас на виду. Ну а личное что-то… Не так оно всё интересно ;)

Отваливаю я в импровизированные лапландии — праздновать, отдыхать и развлекаться. Подальше от суеты и лишнего. Поэтому принимайте от меня поздравления сейчас и… увидимся в следующем году, воскресшие и обновленные.
Я Вам пожелаю не бояться экспериментов, перемен, проб и ошибок. Пожелаю всегда иметь оригинальный и свежий взгляд на вещи. Изучать эту жизнь и познавать новое. Не останавливаться на достигнутом и продолжать идти, не смотря ни на что. Разрушать стереотипы и быть личностью. И чтобы каждый из Вас гордился за то, что когда-то натворил ;)
И будьте мужиками, блеать!!!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Не покупайте наркотики. Становитесь поп-звездами и наркотики достанутся вам бесплатно!


Лучшие комментарии

Спасибо, тебя тоже с наступающем! И не употребляй наркотики)
Увидимся в след году. Успехов, Глеб, и всего наилучшего!
Спасибо Глеб! Возвращайся поскорей!
Дай человеку отдохнуть! ^_^
Я
Вам пожелаю не бояться экспериментов, перемен, проб и ошибок. Пожелаю всегда иметь оригинальный и свежий взгляд на вещи. Изучать эту жизнь и познавать новое. Не останавливаться на достигнутом и продолжать идти, не смотря ни на что. Разрушать стереотипы и быть личностью. И чтобы каждый из Вас гордился за то, что когда-то натворил ;)
И будьте мужиками, блеать!!!


Вот это КРУТО!
Хм, мне одному кажется что теги бухать, новый год и поезд в 22:50, как-то связаны?
Спасибо, всех с наступающим, и будьте мужиками
Год был превосходным, он пролетел так незаметно и столько произошло… Всех с наступающим!
Спасибо Глеб. Желаю тебе всего наилучшего. И много не бухай, вредно же) Ну и естественно… будь мужыком блеать. Всех с наступающим!!!
Спасибо Глебу :) Всех с Очень Наступающим, всех благ и плюсофф! :3
В этом году было много хорошего и не мало плохого, но в жизни главное, что? Не унывать! Так, что встретим и проведём наступающий год как положено. Всех с новым годом друзья!!!
P.S. Ещё пожилаю московскому коллективу СГ, скорого возрождения, ибо в январе в паб, блеать!
Спасибо, Глеб, за теплые слова. Спасибо за твою работу на СГ — всегда она интересна и приятна. И оставайся настоящим мужиком, блеать!!1
С наступающим вас, братья и сестры :3
Спс Глебу за поздравления и пазитиффчегггггг
Именно, будьте мужиками. Лучшее поздравление с Новым годом.
Читай также