16 июля 2015 16.07.15 984 9300

Уточная курилка

+9

В курилке можно и нужно курить и общаться. Первое не обязательно, второе желательно. Любите себя и уважайте собеседника, хотя это же интернет, боже.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Утки. Что вы знаете об утках?

Это птицы, они могут плавать, ну и они утки, да. Но как вам идея о том, чтобы дать уткам оружие? Всё, начиная от мушектов, револьверов и заканчивая лазерами, на ряду с библией и средством контроля над разумом. Всё же недостаточно… Ах да, можно ещё поместить их на небольшие карты, дать свободу кастомизации, мультиплеер на четыре человека утки (как локальный так и онлайновый (их можно даже комбинировть)), и, внимание…


Отдельную Кнопку Для кряка
(кнопка «B» на боксовом геймпаде)
Звучит немного безумно, но, наверняка весело, не так ли?
И имя всему этому – Duck Game

Игра в начале июня вышла в Steam и я действительно не понимаю, почему её до сих пор здесь не заметили. Её упоминания нет не на сайте, ни в блогах. Чёрт, да её даже в списке существующих игр нет! При этом игра действительно очень весёлая и доставляет море фана, плюс весьма недорогая (особенно если брать 4пак).

А теперь к самой сути: что же такое Duck Game?
Это соревновательный платформер с утками в главной роли. Как говорит текст на страничке стима: «Переместитесь в футуристичный 1984-ый, в эпоху, когда утки одичали в безумной битве за славу»
Собственно – так оно и есть. Мы играем за суровую уточку, в пиксельном взгляде которой читается злость на весь уточный мир.

И она вымещает эту злость на других уточках, преимущественно в мультиплеере.

Мультиплеер является корнем этой игры, ибо именно на нём строится всё веселье, вся механика, весь абсурд, вообще всё. Только здесь вы можете взять труп своего уточного друга и начать насиловать его, постоянно крякая. Только здесь вы можете притянуть магнитной пушкой своего друга в металлических латах и выкинуть его за карту, или защититься от действий лучей контроля мозга, надев шапочку из фольги… Разве это не прекрасно? Режимов по сути всего два – это DM и TDM. В DM всё ясно, вы утка, против вас 1/2/3 утки и вы их крошите. DM в TDM же можно превратить с помощью кастомизации, которая тут присутствует в виде шлемов/шапок.

Как можно видеть у уток разные шапки, у белой – солнцезащитные очки, у серой – бейсбольный шлем с напитками.

Я правда не знаю что ещё говорить про эту игру, она классная, она задорная, она быстрая, она с кряками. Покупайте и играйте с друзьями, наслаждайтесь и всё такое.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Вы все такая же девочка, как и в детстве.
*все еще не понимает, что порождает этот платиновый раш* (можешь не отвечать, это риторическое замечание «в воздух»)
>горы ненатуральных мыщц
Каждый раз ору с этого аргумента. Пару сотен они от груди силой святого духа жмут чтоле?

Камон, люди качаются не для того, чтобы бить рожи всяким парням, которые свой маленький член, в отличие от качков, оправдать уже ничем не могут. Они качаются для того, чтобы выглядеть красивее, и быть сильным хотя бы для того, чтобы в случае внезапного землетрясения на даче сдвинуть бетонную плиту, упавшую на соседскую тяночку, и вдуть ей на месте.
По факту, всё это результат банальной зависти. Люди всегда ищут оправдания своей убогости перед теми, кто лучше их, выискивая в этих лучших какие-то минусы и усиленно за них цепляясь, пытаясь оправдаться перед собой за то, что они такие, какие они есть. Они могут сидеть дома, не иметь успеха у женщин, банально быть тупыми, и даже осознавать всё это, но они будут оправдываться тем, что вот у какого-нибудь Ерохина печень не стоит и член отсох.
Хотелось бы, чтобы в «ответах» можно было бы сразу отвечать, а не открывать постоянно курильню, особенно полезно было бы для слабых пк такую фичу ввести.
комментарий удален
комментарий удален
комментарий удален
комментарий удален
комментарий удален
=
курилка в 2015
Смысл качаться если боксер уложит, смысл быть боксером если снайпер застрелит, смысл быть снайпером если артиллерист пустит ракету…
Вагину можно из рулона туалетной бумаги и говядины сделать.

Главным мудаком всего третьего рейха был Альберт Шпеер. Именно он не давал фюреру создавать всякую фигню типа убертанков ради лулзов. А так Адик вполне мог бы сделать танк весом в полторы тысячи тонн и уехать на нем в Вальгаллу.

— Альберт, можно я возьму корабль и сделаю из него танк?
— Нет, Адольф, нельзя.
— Ну, пожалуйста!
— ГИТЛЕР ТЫ ЗА*БАЛ ИДИ УБИВАЙ РУССКИХ
«Полиция разоблачили банду поставщиков санкционного сыра»

Просто задумайтесь, как мы живем: полиция, банда, сыр. СЫР.
«Груда железа с характеристиками» — это результат технического прогресса и многолетних трудов. Каждый механизм и болтик создан и придуман человеком. Наглядный памятник инженерии, можно сказать.
А лошади? Очередные животные, симпатии к которым я бы приравнял к симпатиям к кошкам или собакам, например.
Девушкам такое нравится.
В романтическом кино видел.
)

°)

͡°)

ʖ ͡°)

͜ʖ ͡°)

° ͜ʖ ͡°)

͡° ͜ʖ ͡°)

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Поиграл немного в Bastion… и тут меня, БЛИН, проперло. Начал вспоминать всю музыку, которую я слушал в подобном стиле, да и вы мне тут накидайте, ага-ага :3
Читай также