6 июля 2015 6.07.15 11 3209

«Call of Duty скатилась на (часть_нейм)» и прочие стереотипы.

-2

Здравствуй, Stopgame.
Постоянно везде слышу крики о том, что «калда, скатилась»,«калда конвеер»,«все было збс до (часть_нейм, как правило, MW1/2)» и т.д. и т.п. Если честно, уже немного накипело от всего этого.

Так что всем тем, кто согласен с вышеобозначенными высказываниями, этот ролик к просмотру обязателен. А всем тем, кто с этим НЕ согласен, он просто понравится (без сарказма).

 

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 110 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 168 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
846
2.6
821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всегда считал CoD выблядком иговой индустрии. От начала и до конца. Шутер, в котором стрелба — говно, а ИИ просто аминь. И я мог бы воспринимать мултиплеер отдельно, если бы не было куда более достойных конкурентов.

По поводу видео: говори громче и уверенней, а то кажется, будто ты сам не веришь в то, что говоришь, да и слушать не интересно.

Колда скатилась? Что за вздор!!! Она не развилась, вот это да. Есть хорошая часть про ВВ2, есть хорошая часть про современность, есть хорошая часть про будущее. Выбирайте тот промежуток времени, что вам интересен и перепроходите, другие части вам нового ничего не дадут, а старые доставить все еще могут, даже в энный раз.
По поводу движка — графоний не при чем, плохо то, что старый свижок абсолютно не оптимизирован под современное железо, из-за чего системные требования завышены в разы.
P.S.
А теперь, господа хейтеры, можете писать мне, что я хейчу сейчас все подряд (что, естественно, не правда), что я кодо-дрочер, что я во всем не прав, что мне нельзя было рождаться и т.д. и т.п.
А чем отличаются карты в DlC CoD от БФ? Стоят то они столько же. Так что в этом плане твоё сравнение фанатичо. Ты не замечаешь тех же недостатков.
И да, раз уж решил сравнивать с алкоголем, то сравнивай корректно. CoD — это скорее банка ягуара. Мерзотная субстанция, которая уничтожает чувство прекрасного. А вообще проводить параллель с алкоголем — это долбоибизм.
Таки зачем? Што ето изменит и для кого ето видио? Такая точка зрения конечно имеет место быть но она лишь худо бедна пытаеться что-то оправдать а не опровергнуть. Т.е. «стереотипы» тут основаны вовси не на пустом месте. Да и как говориться какая разница что ктота хейтит эту серию вам то оно как мешает? Зачем защищать игры которые и без того любимы и популярны?
Просто смиритесь, что она скатилась ;)
Конвеер

АС поносят даже жестче, чем Колду за её конвеерность. Лего и Фифа — это не ААА проекты, а нишевые проекты. Еще бы вспомнил про бесконечные версии и серии Марио.

Движок не меняется? Да какая тебе разница! [Жри что дают и не жалуйся]


Аргументный аргумент.

*Сравнивает текстурки Батлы и Кода*


Сравнивать текстуры шутера, где ведутся бои на локациях в десятки раз больше, нежели чем в коридорном и линейном шутане — вверх гениальности. Почему бы не сравнить текстурки в Вове и, например, Дивинити?

Не заставляет докупать

Лего и Фифа — это не ААА проекты

Лол, что? Да и с каких это пор статус ААА или его отсутствие препятствует развитию и всему прочему? Скорее наоборот, раз нишевый проект и в него не вбухивают гиганские средства на создание контента, то он то и может спокойно развиваться и меняться.
1. Не «жри, что дают». Когда говорят «какая тебе разница, плохая игра или хорошая» — тогда жри, что дают. Важно то, какая будет игра, а не то, на каком она движке сделана.
Это дрочево на движок началось опять же в 2011 году, когда «новый» движок Фростбайт продвигался как одна из фишек BF3. Хотя нового в этом фростбайте было нифига. Движок тот же, на котором сделана 1-я часть BC. Но некоторые индивиды до сих пор верят в эти цифры около названия. Сраные жертвы маркетинга… =\
2. Суть не в сравнении текстур. Суть в том, что этим заниматься как раз не нужно. Примеры и плохой, и хорошой графики можно найти в любой игре и об этом в видео я тоже говорю.
3. Да, в калде есть сизон пасс. Но тебе в этот Сизон Пасс половину игры не засовывают. А без него игра обрубленной у тебя не остается, в отличии от премиума.
DLC в CoD — это именно DLC. Немного контента для тех, кому в обычной игре не хватило. Из раздела «чтобы скучно не было».
Читай также