6 июля 2015 6.07.15 3 1512

Heroes Of The Storm новая МОВА- DOTA 2 нервно курит.

-22

Heroes of the Storm — новая игра объединяющая на одном поле битвы героев Warcraft, Starcraft и Diablo. На некоторых картах располагаются сторожевые башни — наблюдательные позиции, захват которых обеспечивает непрерывный обзор прилегающих территорий. Для того, чтобы сторожевая башня считалась захваченной одной из команд, необходимо, чтобы в течение нескольких секунд в области вокруг башни находились герои этой команды и не находились герои противника. Башня может быть перезахвачена в любой момент.
В отличие от игр подобного жанра, у игрока нет собственного опыта: весь заработанный опыт идёт на счёт команды. Когда команда накапливает определённое количество очков опыта, она получает новый уровень, что мгновенно усиливает всех героев. На определённых уровнях (4, 7, 10, 13, 16, 20) каждому игроку команды даётся 1 очко талантов, которое он может потратить на развитие своего персонажа.
Помимо этого, каждая карта обладает уникальной геймплейной особенностью. Периодически на карте начинаются эвенты — задания для игроков, по мере выполнения которых команды будут получать какие-либо преимущества — например, частичное разрушение вражеской базы или сильного юнита, сражающегося на стороне команды

 

Лучшие комментарии

Долго я на блоги не заходил, а наивные школьники — копипастеры, до сих пор пытаются подняться на… копипасте.
Читай также