10 июня 2015 10.06.15 3 1573

Видео обзор Magicka 2

0

Magicka не просто игра, Magicka это стиль жизни. Если разобраться, она была создана для тех самых людей, которые любят ставить палки в колеса своим напарникам, убивая их или всячески мешая им спокойно уничтожать монстров. Правда многим она показалась немного однообразной и после одного прохождения, желания, возвращаться к этому проекту не было никакого!

В Helldivers, эдакой Magicka в космосе, разработчики по моему скромному мнению учли свои ошибки и сделали занимательный проект, в который я и по сей день захожу с огромным удовольствием. Но вот, получилось ли у них это сделать в Magicka 2? Это вы сейчас и узнаете!

 

Теги

Magicka 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
26 мая 2015
482
3.9
327 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто играл? Какие у вас впечатления?
Блин, со студией я конечно оплашал дико =( Не обратил внимания на это.
Процитирую себя же:
Вот у меня вопрос: как можно так поверхностно относиться к обзору? Как можно даже указать не ту студию разработчиков? Arrowhead даже 1-ой частью давным давно не занимается, большое множество дополнений было сделано уже другой студией: Pieces interactive. Она же и сделала 2-ую часть. При загрузке, да и вообще где бы то ни было, не указано даже логотипа Arrowhead.
Helldivers делала Arrowhead. Pieces interactive не имеет никакого отношения к Helldivers.

И всё так же я цитирую себя. Ну раз так поздно делаешь/делаете обзор, ну почему нельзя учесть ошибки других?
Также весьма не понравилось в обзоре то, что по существу состоит из одной фраззы: «Всё как в 1-ой части». Почему не было ни слова по поводу мощности элементов, что составляет, наверное, основную часть этой игры? Мощность элементов очень сильно изменили, их всех сбалансировали на подобие Wizard Wars, так что теперь вряд ли получится одним заклинанием пройти всю игру.
Читай также