31 мая 2015 31.05.15 4 1683

Первый взгляд Black Desert Online

-2

Буквально пару дней назад мне наконец выпал ключик на збт черных пустынь, не скажу что прям прыгать от счастья, но все прыгают почему бы и мне не поскакать.

 

Я старался уложиться в пятиминутку но о игре можно столько всего рассказывать что чудо если повезет закончить за час, но как надеюсь я не слишком много пропустил и рассказал только о основных общих проблемах не касаясь того что не понравилось лично мне.


Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
484
3.2
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никогда не понимал, почему во многих играх кровь-кишки-черепа-расчлененку заменяют впышками-бабочками-радугами ради рейтинга [E] или [T], разве существует в интернете хоть один ребенок, который при виде плашки [M] говорил: «Ну нееееее, я еще слишком маленький, не буду качать».
А мне кажется рейтинговая комиссия вообще давно забыла что изначально собиралась для детей =D

А по игре, кровь то где то там есть… просто скрывается за диким количеством спецэффектов
С фильмами так же. Идея в том, что с Е и Т больше людей не побрезгуют сходить в кино. Так же с играми, видимо. Большой охват аудитории. Хотя М редкое явление, обычно если в игре есть секс, то она получает М (вроде Сан Андреас её Горячим Кофе). Помню что в игре Каратель все кровавые добивания замазаны блюром. Вот это на самом деле худший вариант цензуры, когда кровушка есть, но её от тебя прячут.
Немного Приболел, и не уверен на скольКо внятно говорю, так что заранее прошу прощения.
Читай также