24 мая 2015 24.05.15 9 2213

В дебри Van Helsing

0

Пока все играют ведьмака, что же делать людям чьи компы мягко говоря не в состоянии потянуть его? Плакать… Но если серьезно, есть не менее достойные охотники за нечистью о которых люди начинают потихоньку забывать. К счастью я помню одного такого...

 

Музыка: Van Helsing soundtrack elleven Final battle


The Incredible Adventures of Van Helsing

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2013
335
3.9
273 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Несмотря на то, что Хельсинг вышел уже несколько лет назад и на него есть обзоры на всех игровых сайтах. То, в принципе, ты сказал все по теме. Прикупил его со скидкой, врубил по-сложнее и задолбался клепать мобов. Проходняк.

Однако, маленький совет: Лучше делай обзоры на что-нибудь свеженькое и малоизвестное.
Зайти в стим в early aсcess, там дофига прикольный игр, которые скоро выйдут или вышли. Так, по аналогии с диаблойдами глянь: Grim Dawn, Victor Vran.
Всё на достойном уровне, НО… обзор ну вообще не актуален. То есть было бы ещё понятно, если бы на неё других обзоров не было, а так — старайся делать обзоры на более актуальные игры.
Окей, буду более избирательным, спс=)
Оке, постараюсь что нить из свежака подобрать, просто туго с этим в последние дни. Вот и приходится вспоминать хорошо забытое старое.
Хехе, твой пост тоже немного не актуален, я ж выше написал ровно тоже самое)
Ооооо слушай спасибо огромное, что то я как дурак забыл о существовании раннего, ты мне действительно очень помог.
Хехе, да незачто) К сведению, Первая от создателей Titan Quest'a!
ШирокоПолые шляпы, Крутые плащи, штукенции со всякими примочками! Ну и очередные правки в структуру обзоров… отреагируйте уже хоть как то =(
Читай также