20 мая 2015 20.05.15 20 4039

Господа, к вашему вниманию 10 переоцененных игр.

-34

Приветствую Вас, уважаемые посетители данного сайта. На сегодняшний день существует просто уйма различных игр — от вышкасупер10из10 до чтозахнюяпоиграл. Так почему же есть игры, у которых популярность просто зашкаливает, хотя они ниочень, а добротные игры многие проходят стороной? Разберем мы эту тему в моем видео!(от просмотра данного видеоролика возможно воспламенение Вашего очага) ;)

 

Half-Life 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
5.4K
4.6
3 691 оценка
Моя оценка

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
984
4.2
707 оценок
Моя оценка

Need for Speed: Most Wanted

Платформы
PC | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2005
3.7K
4.5
2 728 оценок
Моя оценка

DayZ

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2018
671
3.3
312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мало того, что ты тут по большому счету просто 20 минут бугуртишь из-за того, что ТВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение не совпадает с мнением некоего большинства (причем, ЧСХ, к каждой игре — один и тот же тезис выдаешь: «Игра, конечно, хорошая, но не настолько, чтобы ее все любили» [тут, кстати, вообще логично задать вопрос автору, мол, а кто он такой, чтобы за остальных решать, что любить/во что играть, а что — не любить и, соответственно, во что не играть]) и споришь не с чем-то конкретным, а с общественным мнением, которое как бы чаще всего уже устоялось и твои тут вопли эти никому не нужны.

Ну и всенародно признанная лучшая NFS — Мост Вантед? Колда — добротный шутер? Ассасинс Криды все — это интепритация первой части? Дальше DayZ тупо не смог смотреть, такую ты там чушь начал гнать.
Марио является по сути основоположником всех платформеров <...> заслуживает ли эта игра памяти по сей день?

Такой лол, что дальше не смотрел.
Кроме ЛоЛа, Прототипа и Ассасинов, единственный тезис про игры был что-то типа:"… для своего времени игра была очень хороша, но не настолько, чтоб её любить и почитать до сих пор".Эти игры по сути зародили новый жанр или дали новую веху в нём.А не скупые на ностальгию игроки, всегда будут помнить, кого благодарить за вышеозначенное.Судя по твоей логике, Гагарин и Леонов отлично потрудились, став первопроходцами космоса, но это не повод чтить их спустя ~50 лет, ведь куда более продуктивными оказались последующие исследователи.Ну не смешно ли?
Ну а по ЛоЛу спроси знатоков.Там кроется много мелочей, в которых скрывается ценный чёрт.Вот и провёл бы конструктивный разбор каждой игры по мелочам и не только, с нормальными аргументами.
Я не критик, но это очень странное субъективное мнение. Оно, если и не высосано из пальца, то кажется придумано на ходу. Фактически, возможно, так оно и есть. Без сценария и прочего можно вспомнить 10 переоценённых игр разного жанра из википедии и сделать по них видео.
Я, например, давно своим друзьям надоел с нытьём на Биошок Инфинит. Да, она была переоценена и, да, в целом это не значит что она плохая… короче как и у тебя суждение. Но, это только из-за сравнения с прошлыми частями и моя основная аргументация против высоких оценок это очевидность урезания многих хороших идей первой части ради сюжетной составляющей. И, чёрт, хорошего сюжета. Но я просто ожидал хоррора, как в случае со вторым Систем Шоком и Биошоком в Рапчуре. И Гта 4 мне тоже кажется переоценённой. Много чего такого могу вспомнить и отметить с указанием причин (почему я так считаю). Но гнать на Марио?! Искать ГРЁБАНУЮ ФИЗИКУ ВОДЫ в Биошоке?! Аргументации. Где они? Где?! Смысла мне и валерьянки.

И вообще, лучше делать видео с недооценёнными играми. Так будет больше добра. Нечего ругать хорошие игры просто потому что людям они нравятся, а тебе нет. Лучше делиться с другими тем что тебе нравится.
Поставил плюс за смелость и некоторое старание. И только поэтому, т.к. почему то не услышал причин, почему эти игры переоцененные. Цитата «Для своего времени» не катит, т.к. сравнивать сегодняшние игры и прошлые нельзя. Ну технически можно, но не в контексте переоцененности
А разве не первый Андеграунд? Я просто спрашивал человек 20 и только один считает Мост Вантед лучшим, остальные отвечали, что первый Андеграунд.
Подразбил себе лицо рукой случайно в попытке закрыть глаза и уши.
Но мозг все равно пострадал.
По началу я думал что-то ответить автору на его тупые, безосновательное, до ужаса субъективные доводы, но уже после предъяв Most Wanted'у я осознал, что это будет пустая трата времени.
Неужели не понятно, почему люди так люто ждут следующей части Half-Life? Сюжетная линия. Последняя часть закончилась на самом интересном месте, оставил кучу вопросов. Это эффект сериала, когда тот заканчивается на самом замесе. Так и тут, когда наклёвывалось самое интересное, игра резко закончилась и продолжения до сих пор нет. Вот почему её так ждут.
Ну и всенародно признанная лучшая NFS — Мост Вантед?
Ну, вообще, вроде так и правда считается.
А остальное все правильно сказал, да.
Чувак, мне за тебя стыдно… Если ты на столько слеп, что не увидел разницы в разных ассасинах, то добрый дядя Максим, в своих обзорах, поможет тебе хоть чуть-чуть прозреть. Но если честно, я думаю тебя уже ни чем не спасти, если ты не отличаешь первую часть ассасина, в который герой плавать даже не умел, и четвертую часть, в котором были, мать его, сражения на кораблях!
от просмотра данного видеоролика возможно воспламенение Вашего очага


Читаю я комменты и понимаю, что оно состоялось.
Смешно слушать о том, что ты не видишь разницу между ассасинами (из-за чего они говно), но при этом возводишь в культ первые части резидента :3
Читай также