26 декабря 2010 26.12.10 811 5528

Орден безумия и бредоносцев или порви всем мозг! :D v 1.0.0 ШТАБ ЗАКРЫТ ИЗ-ЗА АТАКИ ТРОЛОЛО!!! ЖДИТЕ НОВОСТЕЙ О НОВОМ ШТАБЕ ;)

+26

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Некоторые знают, что в течении нескольких дней я несу полнейший бред от которого у некоторых сносит мозг :) Мозговое сношение вселенских угрей на электрической подушке с веслами от Камаза из преисподней поднебесной горы праведника ада. Так вот одному мне этим заниматься лень и я решил найти сообщников! Вообще никакого смысла в этом нет :) Орден создан чисто для фана и для тех кому делать абсолютно нечего.
Просто несем феерический бред в стиле: Микроволновка как луна под игрой на столе в камине вселенной реки выросшей из желатиновых куропаток.

Семь догматов ордена:
1. Для вступление вы должны пройти проверку на валидность. То есть, вы должны написать 3 мозгосносящих предложения (Лучше за один комментарий). Если все хорошо, то вы будете с гордостью называться членом ордена безумия :)
2. В штабе ордена можно тренироваться в бредоностстве (Кто бл*ть придумал это слово?)
3. Между участниками ордена разрешены так называемые «сумасшедшие войны», это типа у кого бредовей сообщение :)
4. Разрешены и поощряются бредоношения в других топиках, но в разумном кол-ве. Мы не должны никого задалбывать лишний раз! На просьбу автора топика прекратить безумие вы должны реагировать адекватно.
5. Сообщения типа: «ПыЩь! пЫщЬ! Ололо, я водитель НЛО» и прочая упячка не приветствуется нашим орденом и участники, которые будут пользоваться подобными сообщениями будут исключатся с позором, дабы не позорить честь нашего ордена!
6. ???????
7. PROFIT!

ДА ПУСТЬ ЖЕ НАЧНЕТСЯ БЕЗУМИЕ!!! И не забывайте наше основное правило: Предлог куриного телевизора под солнечным оливье питается гороховыми клоунами из телефонов Африки возле домашних бутылок!

Yetti — Бог бреда и безумия (Ага! Размечтался! ЧСВ своё утихомирь!)
BrianWind — Новорожденный безумец!
Secret51 — Вдохновитель безумия!
Freeman27 — Безумный наставник.
Cattus (barabashko) — Док.
Neadekvat — Вскипяченный мозг
starkiller96 — (Пока без статуса)
atomgrib — (Пока без статуса)
JohnMirror — (Пока без статуса)
noclip — (Пока без статуса)
catd0g — (Пока без статуса)
htbrjd — Властелин мыслящих пауков с марса…
complexB — Безумный художник.

Кстати, всем любителям безумлявости!!!
А) Смотреть этот видео-обзор Александра Седых.
Б) Поиграть в Vampire: The Masquerade: Bloodlines за Малкавиана. Можно будет поговорить со столбом. И много чего ещё.

Как доказать что несём бред? Очень просто. Надо сначала разобраться, что именно мы несём. И тут возникает проблема. Мы не несём, мы говорим бред. Мы совершаем сжимания и разжимая лицевых мышц у рта, воздействуем своим недоразвитым мозгом в рецепторы языка, стискиваем и разжимаем зубы, издавая звуки, которые преобразуются в буквы, которые преобразуются в слова, которые преобразуются в предложения и тем самым получается бред. Но бред получается не всегда. Иногда получается чисто понятно выражение «сидящий на лиловом берегу страус, сносящий одуванчики своим изподножьем». Да, это вполне понятное и вменямаемое для наших высохших мозгов слова. Оно и так понятно — сидит страус на лиловом берегу, который сносит одуванчики своим изподножьем. Это понятно, как дважды два (а получается три). Бред должен абсолютно невменяем, он должен выходить за рамки человеческого восприятия вселенной, астрала и бесконечности. Бред — есть всё, что мы переживаем и осмысливаем, придавая форму адекватности и смысла. Вы едите в автобусе — а вдруг вы плывёте в самолёте? Даже когда вы пытаетесь сказать бред, вы всё равно складываете это в единую, довольно понятную человеческому мозгу форму, который тут же создаёт картинку воспринятого предложения, которое вы только что сказали. Так что, дорогие, вы не несёте, а уж тем более не бред. Чтобы не только говорить, но и нести бред, надо разбить рамки привычного нам мира… мирка, я бы сказал, и прорваться в рутину дней, серости и обыденности. Сделать так, чтобы каждое задыхающаяся от внутренних органов сердце вспорхнуло, как бабочка, пролетающая над гнездом относительных атомов, и вырвалось на свободу.

Совет: Для генерации бреда: Просто связывай вещи которые вообще не совместимы не по смыслу не по значению, меняй направленность предложения, смсл, путай его так чтоб без пол-литра ничего нельзя было разобрать и все получится :)Например: Пятничный понедельник ползет по кирпичному стеклу из самолета плывя по коже из меха на небе луны.
P.S. За идею создания этого ордена благодарите его!


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Деревянная розетка с синим вкусом хочет поджечь болото громким зеркалом, стоя в столбе чистого сахара. О_о
Он живёт на крыше реки, которая течёт из правителя Марса, который достаточно легко сбить беспощадно воткнутым в небо кроваво-красной масти черв пальцем.
В следствие того, что следствие установило, что в следствие того, что следствие установило, случилось данное следствие и в следствие в следствие, в последствие следствия наградили, но это привело к последствиям и по следствию следствии этого началось расследование и последствие по следствию проехались катком О_о
Это было похоже на сносящий стул пороховой заряд, вылетевший из-за рта тигрового льва, стоящего на вершине потолка, свисающего вниз своим изголовьем.
Чувак, я с вами. В вашей вселенской кухне за унитазом в часах.
Тоже +100500 Макса смотришь?
Стаса тож смотрю, ржунимагу над ними, но Макс клёвей. Или Стас. Короче обоим мои лучи счастья.
А я лежу перед компом в воде за машиной птицы мужского пола который не помыли и он стал крокозябром и улетел в космос
Индийское кино? Сие чудо даа!!! Но я до сих пор меняю плавки после он яйцАми пЁзнулся)))) Не минусить!!!
Эхей, Сальвадор Дали крут. Непостоянство памяти — моя любимая картина у него. А можно мне стать учеником у мастеров этой темы? :)
Фак, «Постоянство памяти». И по теме — сейчас чего-нибудь попробую. ;)
Кому-то я слишком сильно порвал мозг и он нас нещадно минусит :)
Тракторы трактористов на трактаристках в тракторном тракторе из под тракторного поля у тракторного трактовщика трактатов из под трактатов :3
неплохо, но попробуй сделать переходы между событиями чуть плавней.
Во! Это уже лучше! Продолжай в том же духе! :)
Да это же бред, чувак) Тут можно всё, кроме игры в мозги, катящихся по полю жадности и алчности!
Окунувшись в водоворот событий, он увидел, как проходящая мимо него тень приветливо кивнула ему и показала плащ чёрно-чёрного цвета.
вступать не буду, но поржать хочю +1
Читай также