12 мая 2015 12.05.15 16 3433

Игровые Теории: Flappy Bird, PewDiePie и Соус

+38

Разобравшись с причинами неудачи Нинтендо Вии Ю и обвинив игроков в том, что они самолично душат игроиндустрию, стоит задуматься — а правда ли геймеры знают, чего они действительно хотят? Возможно, всё можно объяснить с помощью соуса…

 

Flappy Bird

Платформы
Жанр
Дата выхода
2014
45
2.7
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Последнее видео из трилогии,Которое все объясняет или не все, ведь это только теория, Игровая Теория :)
Мне кажется это упрощением. «Роль личности в истории» и все такое. Не может быть, чтобы мнение одного человека определяло индустрию. Иначе умные люди из разных компаний давным-давно бы купили Пьюди с потрохами, он начал бы рекламировать что-то тупое и потерял бы популярность.
Отличная передача, хороший перевод и приятная озвучка.
Плюсанул.
Интернет говорит, что прошло 2,5 года, прежде чем у него набралось 1к подписчиков.А по сути он один из первый Лец-плейщиков, на тот момент это было ново, вот люди и начали смотреть, в добавок он имеет относительно приятную внешность и харизму.

Хоть я и не одобряю лец-плейщиков, стоит признать, что Пьюди один из тех, кто сделал что то новое и интересное, хоть и с печальными последствиями (килотонны школолецплейщиков по майнкрафту).
Приятный перевод, зашел просто глянуть причем здесь пьюдипай, и залип на 11 минут =)
Flappy Bird стала набирать популярность 26 января, PEWDIEPIE выложил ролик 27 января… получается он не был тем самым 2,5%, а значит он Ранний последователь; просто у него так много хомячков, что если он начнёт рекламировать что-то, это вмиг становится известным и грань «первых» просто не видна на общем графике.
Открыли Америку. Разве сказанное в видио не очевидно?
Подождите, какой сбор средств? Он что благотворительностью занимается?
А я была о нем совершенного другого мнения.
А никто не подскажет, почему этот Пьюди стал таким популярным?

Благодаря сбору средств на воду для засушливых районов Африки. + он по сути основоположник ЛПшника громко орущего на веб камеру.
У гт как раз есть видео по этому поводу
Возможно Пьюди начал искать и оповестил своих друзей за пару часов до этого, или же тут разница часовых поясов сыграла роль.
Сейчас уже нельзя понять точно, но то что Пьюди и его компания имеют огромное влияние на игроков, это факт.
А никто не подскажет, почему этот Пьюди стал таким популярным? Как он вообще стал самым популярным видеоблоггером? Я как-то не совсем понимаю.
В этом видео внезапно открыли маркетинг и вирусную рекламу? Вкупе с общей инфантильностью и не способностью большинства думать и анализировать, мы имеем то, что имеем
Читай также