1 мая 2015 1.05.15 5 2062

ОБМАНЫВАЙ, ВОРУЙ, ВЫИГРЫВАЙ, MUNCHKIN 2015

0

Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотел поделиться своими впечатлениями от прошедших в моем регионе отборочных игр первого в России турнира по настольной игре Munchkin. Турнир устроило издательство Hobby World при поддержке сети магазинов O.M.G за что им большое спасибо за атмосферу и организацию всего.
На турнирах используется цветная классическая версия Манчкина, но так же разрешено использование промо-карт, которые выбиваются либо на соревнованиях, либо на каких-либо других мероприятиях по игре.
Пока что проходят только региональные отборочные туры на основе которых, в конце мая, будут сформированы уже основные игры в Москве за главный приз: Полугодовалую подписку на издательство Hobby World, а также Промо-карты для игры, и куча разного фан-стафа.
Мне лично турнир понравился. Узнал много нового по игре. Пообщался с задротами про-игроками(Ибо я играл в нее 4 месяца). Конечно же ваш верный слуга выбил пропуск на соревнования в Москве. Теперь остается только решить проблему с деньгами на билет, потому что очень хочется запилить еще один отчет по этой замечательной игре.
Вот карта отборочных туров если кто-то играет и хочет померятся количеством карт. Ссылка на группу в вк для тех, кто заинтересовался игрой.

Ваш покорный слуга на первой.


Лучшие комментарии

Где всё остальное?

Это смысл Манчкина. Пока тебя обманули. Скоро и ограбят)
Чот пока не вижу отчета о том как прошла игра. ты пока просто написал, что она прошла и пообещал кинуть фотки…
Где всё остальное?
Говорю же, что фотки будут позже. Здесь я просто поделился впечатлениями от организации мероприятия и игры. Подробный отчет планирую запилить после поездки на финалы в Мск.
Читай также