30 апреля 2015 30.04.15 14 1990

Сибирь III

-29

Всем привет! Чтобы не словить куча минусов я скажу«это мой первый блог! Я сделал много ошибок, потому-что устал, много текста написал, а не потому-что я плохо учился в школе.Да и вообще критиковать первый блог это как критиковать младенца за плохую дикцию»Первую традицию блогов выполнили.
Я тут обложку сделал для Сибирь 3.Сам делал.Хочу отправить разработчикам, а вдруг оценят и вдохновляться моим шедевром.
В игре будет два главных героя: Кейт Уолкер(все знают кто это) и Трей Уолкер сын Кейт, которого будет озвучивать тот чувак, который хлеб озвучивал.Ну вы понимаете бюджет у разработчиков маленький, вот им и приходиться таких актеров брать, которые хлеб озвучивают.Разработчики не будут париться и гг будет выглядит как и актер.Зачем играть в Бога и рисовать новое лицо, когда под рукой такой красавчик.Да и в суд знаменитости подавать не будут.

Действие будет происходить в настоящим и в будущем.Это Stopgame, а пользователи тут умные и в играх разбираются(это не сарказм, как Вы вообще могли такое подумать? Вы сомневаетесь в моих словах?) Как Вы уже догадались в настоящем мы играем за Кейт, а в будущем за сына Кейт.
Вот почему на обложке ржавый поезд.
Кейт нужно будет раскрыть одну очень большую тайну, но она пропадет и Трей должен будет найти свою мать и раскрыть тайну.

Я не разработчик и я беру информацию у доверенных лиц, они мне еще рассказали, что в будущем Гейб создаст steam world.Steam World- это платная подписка в стим, вы будете получать бесплатные игры, которые есть в стим (большинство это игры Valve) и еще что-то типо «время играть»от Ориджин.Вы сможете играть в игру двое суток(в играх типа Скайрима будут давать больше), не всё и не сразу, но все же дадут.

Вернемся к игре.Играя за Кейт мы должны будем не только попытаться раскрыть тайну, но мы еще и должны узнать кто ее похитит(в будущем конечно).В игре будет много неожиданных поворотов, например… СПОЙЛЕР!*кха*отец*кха*Ну без этого не как.Я уже слышу как Трей кричит «NNNNNNNNNNOOOOOOOOOOOOO!!!»

У разработчиков много идей, а тут еще UT4 появился, нужно переносить на новое поколение.Вы же не хотите через год второй раз платить за Сибирь 3? Вот он и выйдет сразу везде.Будет ли full hd и 60 fps на XBOX ONE? Конечно будет, это же не Ведьмак новый, а просто квест. Разработчики больше времени дизайну уделяют и сюжету.А как же оптимизация? Ну раз Сибирь 3 это не технологический прогресс в плане графике, а это значит на ней не по пиаришь новую дорогую видеокарту и т.д. то оптимизация будет на высшем уровне.
PS: мой первый блог по ошибке удалили, так что вот перезалив.Все делают ошибки, даже Сторгейм.ру


Лучшие комментарии

По-моему, тебя пора бы уже забанить за твинководство.
Это была не ложь. Такие новости были. Сйечас, возможно, от этього отказались, но сам факт…
Ну ты близок к «багу» во второй раз.
Когда рейтинг очень маленький, я не могу писать.Я просто баг какой-то словил и постоянно дизлайки получаю не за что.Вот и создаю новый аккаунт, потому-что на предыдущем не могу писать.У меня нет выбора(
Недооцененный шедевр
Все плюсы потратил, которые мне подарили.Меня не купить плюсами! Мой блог попадет в Игрозор и я получу косарь!
Потому-что ты даешь ложную информацию.Не нужно тут путать фанатов и я хочу, чтобы первый комментарий(кроме моего)был Лоева.Я его фанат.Очень приятно, что он спустился с трона и оценил мой блог))))
Читай также