29 апреля 2015 29.04.15 10 3060

Ретроспектива серии «The Legend of Zelda» — Часть 3

+51

В третьей части вы узнаете о первой портативной игре серии под названием «The Legend of Zelda: Link's Awakening», а также о нескольких комиксах и манге по предыдущим играм серии. Ну и в качестве бонуса упоминание о трех выкидышах Philips — «Link: The Faces of Evil», «Zelda: The Wand of Gamelion» и «Zelda's Adventure». Приятного просмотра.

 

Лучшие комментарии

Все части сюжетно связаны?

Советую посмотреть предыдущие выпуски истории серии от автора, там об этом говорится) Но если не хочется спойлеров, то почти все связанны сюжетно и некоторые сюжетные линии происходят в разных вселенных.
Это относится только к комментариям.
Шикарно)
Зачем видео под спойлер засунул?
Советую поиграть в ocarina of time. Она и сюжетно важна (именно с нее началась тема с разными временными линиями), и считается одной из лучших игр в серий.
Василий, у Вас очень хорошо получается делать видео в данном формате, продолжайте! У Вас и голос приятный, и текст с видеорядом отличный. Было офигенно :)
А я играла у друга в какую-то из частей. Он там плавает на корабле с головой дракона. Я название забыла :(
Так вот — игра очень понравилась. Я бы хотела со всей серией ознакомиться. Мне с самой первой играть или можно что-то пропустить? Все части сюжетно связаны?
Wind Waker эта часть называется. Она изначально вышла на GameCube, а не так давно была переиздана на Wii U.
Читай также