28 апреля 2015 28.04.15 0 1674

6 пушек 2 руки или же serious Sam Doble D XXL

+1

Однажды решил поиграть в старую добрую игру serious sam и вот в своей библиотеке нашёл это творение о котором я сейчас и расскажу.

И начать я хочу с того что эта игра в 2D (да да старина Сэм стал плоским) но главное отличие от подобных 2D произведений это:

Во первых Разнообразные враги и локации и ситуации которые смогут удивить например: Проходишь через бесчисленные орды врагов сражаешся с гигантской гориллой которая летает и кидает в тебя разрывные бананы а так же призывает на тебя уменьшенную копию себя самого а когда же ты его побеждаешь из него выпадает гигантский кристалл разбив который Сэм перемещается в палеозойскую веру в которой сражается не только с динозаврами но и с котиками летающими на банках с кислотой. Фух неправда ли круто?

Во вторых- вооружения и разнообразные его виды а так же модификации (и да это та игра в которой это важно). Начнём с того что можно держать в руках до 6 типов различного вооружения к примеру почему бы не стрелять одновременно с автомата томпсона, двух дробовиков ракетницы, миномётом ну и пожалуй ещё вдобавок распиливать всех бензопилой но это ещё не всё каждое оружие можно изменить причём кардинально допустим стрелять из миномёта не минами а жуками которые будут ползать и убивать врагов или может зарежать в огнемёт не топливо а масло и подобного очень и очень много.

Что же осталось от стандартно serious Sem ну например многие типы вооружения (гранатомёт автомат томпсона и бомба Сэма всё тут есть) противники (робокурицы быки и люди с бомбами вместо голов все тут). Ах да самое важное секреты куда же без них.


Serious Sam Double D

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
30 августа 2011
107
3.7
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также